Отзывы о шаровых опорах RUVILLE

Смазка:
Пыльник:

RUVILLE

RUVILLE Шаровая опора

К рувиль отношусь настороженно, но 2,5 года назад поставил шаровые и по сей день в нормальном состоянии, а это 100 000 км, по нашим дорогам! Но думаю что просто повезло.

RUVILLE Шаровая опора

На одной стороне  стоит шаровая Рувиль, уже около 17-18 тыс км, все отлично. На второй стороне — вроде Delphi, по качеству ничуть не хуже, точно такой же пробег, ставилась вместе с Рувилевской.

Авто: Geely CK (Otaka) I
RUVILLE Шаровая опора

Вот снова замена шаровых опор. Предыдущие я покупал фирмы ruville и устанавливал 9 месяцев назад и пробежали они 25550 тыс. по нашим европейским дорогам.

Авто: Opel Vivaro
RUVILLE Шаровая опора

Чаще всего использую Ruville — соотношение цена-качесво. Пробег не менее 50 т/км  в основном ходят не менее 60 — 70. Учитывая что половина из этого пробега (лично у меня) приходится на грунтовки далеко не лучшего качесва.

RUVILLE Шаровая опора

Когда трес подвеску 4 месяца назад до кучи менял шаровые взял на свою беду не проверенные посмотреть вот хватило сие чудо всего на 4 месяца, SCHAEFFLER, вообщем не рекомендую.

RUVILLE Шаровая опора

Ставил себе на одну сторону. Не помню правда 2 или 3 года назад. Ну вот примерно 2 или 3 года отходила, а это тысяч 40-60. При замене люфт эпический был, стошники удивились, что я к ним ваще доехал)).

• Пыльник:
  • Смазка:

Поставил левую шаровую опору Ruville и она уже прошла 60 000 км. Общий пробег моего автомобиля составляет 116000 км.

Достоинства: Долговечность.
RUVILLE Шаровая опора

Может мне попалась подделка, но если в коробке Ruville лежали действительно шаровые Ruville, то грош им цена, так как выбросил их через 1000 км разбитыми в хлам!

Недостатки: Низкое качество.
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о шаровых опорах RUVILLE

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти RUVILLE

Что мы знаем о шаровых опорах RUVILLE

Отзывы о шаровых опорах RUVILLE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://webcat.schaeffler.com/web/schaeffler/ru/index.xhtml?reset=1.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о шаровых опорах RUVILLE.

Оценка PR - 61 из 100, базируется на основе 42 отзывов и 130 голосов. 24 отзыва имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 14 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.4 (из 5). Голоса распределились так: 80 - за, 50 - против.

В рейтинге лучших производителей шаровых опор запчасть занимает 19 позицию, уступая таким производителям как MEYLE и SAT , но опережая шаровые опоры SWAG и NK.

Пользователи также составили мнение о качествах шаровых опор RUVILLE:

1. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается позитивно. 3.7 балла из 5.
  2. Смазка - количество и качество изначальной смазки - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.9 балла из 5.

Шаровая опора RUVILLE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шаровые опоры RUVILLE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. RUVILLE на втором месте в авторейтинге шаровых опор для: Honda Odyssey, Subaru Forester .
  2. RUVILLE на третьем месте в авторейтинге шаровых опор для: Mazda 626, ВАЗ (Lada) Granta, Honda Avancier, Toyota Corolla, Rover 600 .

Шаровая опора RUVILLE в сравнении

На PartReview доступны 37 сравнений шаровых опор RUVILLE c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи шаровые опоры лучше: RUVILLE или TEKNOROT, RUVILLE или QSTEN, RUVILLE или Patron, RUVILLE или Partra, RUVILLE или MARSHALL .