Отзывы о стойках стабилизатора RUVILLE

Смазка:
1.0

RUVILLE

• Пыльник:

Стиль вождения у меня спокойный, по ямам не гоняю, мои стойки Ruville прошли всего 13400 км и порвались резинки, появился стук при проезде ям и неровностей. Жалко, что мало прослужили.

Недостатки: Не долговечные.
  • Пыльник:

Поставил на перед стойки Ruville и сразу после пробега 10 000 км слез пыльник с посадочного места, я как положено одел и набил смазки, а на 18 000 км обе застучали.

Недостатки: Качество.
Авто: Ford Focus
RUVILLE Стойки стабилизатора

Столкнулся с недолговечностью стоек стабилизатора. Установил сразу RUVILLE 925437, отходила 18 тыс. выбор пал на MEYLE 1160600020HD. Когда ставил заметил, что она на 1 см длиннее. После установки в течение 2 тыс. км с одной стороны уже дважды гайка то снизу то сверху раскручивалась, не на много барабанила так что в ноги вибрация отдавала.

Авто: Skoda Octavia
  • Пыльник:

После предыдущей замены стоек машина пробежала 44 тыщи км, и вот правая передняя стойка застучала и сдалась. Меняем: Стояли стойки Ruville 915298 — купил такие же, соотношение цена/живучесть меня устроила. Конструкция пыльника такая, пыльники не порвались

Авто: Ford Focus
1 2 3

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора RUVILLE

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти RUVILLE