Отзывы о тормозных колодках Sangsin

Скрип:

SANGSIN
Южная Корея

SANGSIN Тормозные колодки

Поставил  колодки Sangsin. К торможению претензий нет, судя по износу диска колодки чуть мягче Адвикса, пылят в меру, но  после нескольких торможений начинают вонять.

Авто: Hyundai
SANGSIN Тормозные колодки

Недавно менял тормозные диски и колодки передние. Все купил и поставил сангсин. До этого тоже стояли колодки сангсин прошли 40 тысяч и были еще в хорошем состоянии. Так что думаю что эта фирма нормальная. Да и цены нормальные.

Авто: Kia Rio II
SANGSIN Тормозные колодки

Пришло время замены передних колодок. Последний раз ставил Sangsin Brake SP1196, прошли 40 тыс. км. Меня устраивают, поэтому заказал такие же. Пробег уже внушительный, поэтому поменял тормозные диски NK 203422.

Авто: Audi A4
Артикул: SP1196 Узнать цену
SANGSIN Тормозные колодки

Установленные вкруг Sangsin серии HP по итогу оставили меня с ещё большим количеством вопросов. Кончились через 17500 км пробега. В ноль. Да, эксплуатация по большей части по городу, да тормозили неплохо, но всего 17500…

Авто: Opel Astra

Напишите свой отзыв о тормозных колодках SANGSIN

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти SANGSIN