Отзывы об ароматизаторах SAPFIRE

Визуальный эффект:
Запах:

SAPFIRE

SAPFIRE Ароматизатор

Вот таким следом порадовал «качественный» ароматизатор в дефлектор Sapfire (SAT-2001). Ну не нравятся мне, изначально, цветные баночки, прилепленные к дефлекторам и мешающие их нормальному использованию, впрочем, как и прилепленные на торпедо авто.

Авто: Renault Megane
SAPFIRE Ароматизатор

Увидел потрясающий ароматизатор воздуха. На нем был изображен кремль, причем изображение объемное. Считаю, что подобный аксессуар отлично дополнит салон автомобиля.

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
SAPFIRE Ароматизатор

Увидел интересные штуки на дефлектор. По размеру мизерные, практически не мешают потоку воздуха и не торчат как всякие там флакончики с пропеллерами, шарики и т.п. Выбрал оптимальный цвет и запах.

SAPFIRE Ароматизатор

После покупки авто мне подарили вот такой ароматизатор: Я его открыл и сунул под сиденье. Катался катался а запаха почемуто нет.

Авто: Chery A3 (M11)
SAPFIRE Ароматизатор

Не так давно купил ароматизатор САПФИР. После установки через некоторое время почуствовал раздражение слизистой носа (аллергии никогда не на что не было). Потом поутрам кровь из носа. Случайно пролил содержимое на панель управления печкой-эффект раславилась пластмасса. ИМХО… БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ.

Авто: Volkswagen
1 2

Напишите свой отзыв о ароматизаторах SAPFIRE

Другие ароматизаторы
Популярные запчасти SAPFIRE