Отзывы об упорах капота SAT

Плавность:

SAT
Китай

SAT Упоры капота

Когда взял машину, один амортизатор отсутствовал, второй не работал. Самый простой ваиант решение проблемы - заказал, через пару дней пришли и я их установил. Капот держится, на холоде сильном не проверял, при -18 стояла на улице часов 6, не чего не изменилось.

Авто: Nissan March
  • Усилие:

Амморты капота это единственная нормальная запчасть от SAT, которая на Камри мне попалась. Года 2 назад поставил, их даже чуть многовато, со временем подсели, с новья тяжеловато было капот закрыть.

Авто: Toyota Camry
SAT Упоры капота

С приходом холодов упоры перестали держать. Приобрёл упоры SAT. На капот, на багажник. По прошествии месяца могу сказать, что они работают и выполняют свои функции хорошо. Не мало важно что они идут в комплекте с кронштейнами.

Встают без каких-либо доработок на штатные места.

Авто: Nissan Juke
SAT Упоры капота

Заменил амортизаторы 5-й двери. Из новых в продаже были только SAT, поэтому их и поставил. Теперь дверь открывается сама.

Авто: Toyota Corolla Spacio
SAT Упоры капота

Упоры. Опорой для моего капота могли быть различные продолговатые предметы. Но была одна «дежурная» деревяГа которая всегда была со мной и помогала мне держать тяжёлый капот, хранилась на крыле под капотом.

Но время прошло и вот приобрёл SAT амортизатор капота, полный аналог. Был ещё в запасе TOYOTA, его в одинокого не ставил, он не держит один, да и устал бы быстро. Теперь они работают в паре с китайским братом.

Авто: Toyota Crown
  • Плавность:

Заменил упоры капота на sat. Капот теперь плавно поднимается при открытии. После установки держал уже на одном упоре.

Авто: Toyota Crown
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о упорах капота SAT

Другие упоры капота
Популярные запчасти SAT