Отзывы об упорах капота SAT

Плавность:

SAT
Китай

SAT Упоры капота

Как известно капот у gs300 большой и тяжелый. Слабым амортизаторам его подпирать не место. Покупаем амортизаторы sat ST5344039075. Ставятся без доработок за 10 минут. Теперь и удобно и функционально.

Авто: Lexus GS
  • Плавность:
  • Усилие:

Амортизаторы фирмы SAT в принципе всем устраивали, но была у них одна особенность сразу с момента установки, работали они медленно и печально, особенно зимой, пока дверь поднимется, уснуть можно было. Да и макушкой вечно шарахался об дверь.

SAT Упоры капота

SAT - это лотерея, но бывает фартит. У меня на Хайсе они летом со свистом подымают заднюю дверь, которая думаю не легче баргузиновской. Только вот зимой они плохо держат, почему — не понятно. Я раньше ставил контракт, намучался.

Решил поставить SAT, ибо скрип изношенных контрактов замучал.

Авто: Toyota HiAce
SAT Упоры капота

Sat однозначно "не", даже одну зиму не пережили. Я ставил с Баргузина, но переделывал по длине, укорачивал.

Авто: Honda Odyssey II
SAT Упоры капота

Приобрел авто осенью, вроде было еще не холодно, но стойки капота уже не держали. Стояли stabilius . Стойки SAT. Заказал себе такие. Пришли и сразу поставил. При -10 держат отлично.

Авто: Lexus GS
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о упорах капота SAT

Другие упоры капота
Популярные запчасти SAT