Отзывы об упорах капота SAT

Плавность:

SAT
Китай

SAT Упоры капота

С наступлением холодов, амортизаторы задней двери совсем перестали держать дверь в открытом положении. Подобрал «SAT». Снятие и установка заняла минут 10 от силы. Результатом очень доволен.

Авто: Toyota
SAT Упоры капота

Ставил и я от Калины. Херь полная. Багажник сам не поднимается. Покупал родные калиновские. Потом фенокс. Теперь поставил аналог от SAT. Я не знаю как должны родные новые работать. Так как машина у меня не с нуля. Но с сатом калиновские и рядом не стояли…

Авто: Nissan Teana
  • Усилие:

Амортизаторы SAT. Номер: 53440-06060. Амортизаторами доволен, после смены пришлось приложить усилия чтобы закрыть капот, но думаю со временем разработаются.

Достоинства: Качество
  • Плавность:
  • Усилие:

В общем этой зимой накрылись  мои амортизаторы капота, на замену выбрал SAT цена в рублях 665 за пару. Установил без особых проблем, встали как родные, смазка в креплениях есть .

Капот при открывании теперь поднимается сам но не выстреливает, а вот что бы закрыть его приходиться приложить усилия .

Авто: Toyota Camry
SAT Упоры капота

Был опыт покупки вроде хорошего контракта на Хайс, но старые все эти стойки, в мороз всё равно едут вниз. И что самое неприятное — клинят и скрипят. Очень неприятно. А новые, пусть и SAT, прям отпрыгивают так что можно в челюсть словить.

Авто: Toyota TownAce
SAT Упоры капота

Приобрел амортики. Взяли вот эти фирмы SAT, встали как родные. На мой век хватит. По длине различий у амортов нет.

Авто: Mercedes S-Class
  • Плавность:
  • Усилие:

НЕ берите SAT. Это пц, товарищи. Во первых ньютонов там до ***ы, при открывании может дать по челюсти, и если не ловить руками чонить оторвет от кузова, точно. Во вторых, дверь подымается не высоко, и с ростом 187 приходится наклоняться под нее.

Закрывать тоже приходится, навалившись массой.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о упорах капота SAT

Другие упоры капота
Популярные запчасти SAT