Отзывы о бамперах SAT

Визуальный эффект:

SAT
Китай

SAT Бампер

Купил себе бампер в сборе фирмы SAT потому что чертовски дёшево. Как и стоило ожидать, качество его посредственное. ( повсюду так называемый облой, а решетки вообще хреново впаяны в сам бампер). Но кстати встал нормально.

Авто: Citroen C4 I
SAT Бампер

В общем отписываюсь по поводу тайваньского бампера фирмы sat. В общем встал он нормально все решетки и молдинги родные встали хорошо. По крепежу тоже все встало в свои дырки.

Авто: Ford Fusion
SAT Бампер

Ставил себе SAT, все подошло как оригинал ровненькой и красиво. И перед и зад ставил четко и красиво .

Авто: Mazda 3
SAT Бампер

Бампера SAT (равно как и вся кузовщина и оптика у них) вся поголовно ассиметричная, зазоры никогда не будут заводскими, всё кривое и косое у них.

SAT Бампер

Редко какой китайский бампер становится четко без мондежа так же как оригинал. В кузовном этим занимаюсь уже больше 10 лет, пока из Китая tyg и sat более менее норм по зазорам. Sat мне прям понравился, но нужно быть готовым купить и решетки sat.

SAT Бампер

Я на свою поставил китайский передний бампер, фирмы sat если не ошибаюсь. По зазорам встал ровно и в целом меня все устраивает.

Авто: Skoda Fabia II
SAT Бампер

Сегодня наконец-то прилетел мой бампер, сразу поставил облицовку на него и сполер с юбкой. Бампер SAT, пластик вполне неплохой и гибкий, облицовка фирмы Hilport по защелкам встало норм.

1 2 3

Напишите свой отзыв о бамперах SAT

Другие бамперы
Популярные запчасти SAT