Отзывы о моторах отопителя SAT

3.1

SAT
Китай

SAT Мотор отопителя

Родной вентилятор начал отключаться при повышении оборотов и я все таки поставил SAT. Да Sat шумит скрипит и иногда визжит напоминая о своём присутствии. Меня конечно такая работа тщедушного моторчика не устраивала.

Поиски на разборках оригинала не увенчались успехом. Так что БУ это не мой путь. В итоге через пару недель я получил оригинальный и абсолютно новый мотор. Теперь в салоне при включении климата кроме шума воздуха тишина.

Авто: Lexus LX
SAT Мотор отопителя

Недавно занимался этой камасутрой с заменой моторчика отопителя. Поставил не оригинал — фирмы SAT. Новый на мой взгляд дует сильнее, может поэтому более шумный.

SAT Мотор отопителя

Печка дула теплым воздухом. Поменял радиатор печки. Пошла жара, без преувеличений, очень жарко дует. Решил за одно поменять моторчик т.к. все разобрано и не нравился поток от него, и звуки иногда разные были), взял SAT ST272258H300, он дует на максимуме, как родной на 3 или даже на 2ке!!! Хорошо рядом была контора с контрактными, взял весь узел в сборе по цене китайского мотора. Поменяли, и пошел поток аж к спинке прижимает). Однозначно sat не брать! Радиатор печки не промывать, толку будет ноль, из за его конструкции, там всё оооочень тоненько, только замена. Рядом был финик с такой же проблемой, точно такой же радиатор печки, было холодно, поменяли, жара.

Авто: Nissan Sunny
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о моторах отопителя SAT

Другие моторы отопителя
Популярные запчасти SAT