Отзывы о рычагах SAT

2.5

SAT
Китай

SAT Рычаг

После замены задних пружин и стоек, задний развал не изменился, как кушала резину так и кушает, приобрёл данные рычаги, установил и на сход развал, результат виден на глаз, колеса стоят ровно по кузову.

Авто: Honda Civic
SAT Рычаг

Ранее я уже менял рычаг из за которого заваливаються задние колеса. Ставил SAT, хватило их на год. Сайлентблоки разбило в кашу. В этот раз поменял только сайлентблоки, установил JD, думаю лучше чем SAT.JDO252012

Авто: Honda Stream
SAT Рычаг

На пробеге 140000 км поменял парой передние рычаги. Взял Китай SAT. У них не подходит палец шаровой. Допиливается болгаркой. После замены сделали сход-развал. Пока новые лишние звуки отсутствуют. По ощущению, руль стал тяжелее.

Проехал чуть более 4000 км, умерли рычаги. Оторвало резинки.

Авто: Land Rover Range Rover Evoque
SAT Рычаг

Ставил и на первый и на второй кузов. Покупал SAT и MASUMA, уже сразу с резьбами. На втором кузове накатал на них 20 тыс., потом перепрессовал сайленты и машина продалась. После установки перестали колеса быть домиком, резину жрать перестало.

SAT Рычаг

Рычаги поперечные верхние ставил SAT. Года три уже стоят. Пока норм. Один нижний Фебест. Через месяц пыльник развалился в хлам. Заменил со старого, снятого. Второй нижний взял тоже SAT. Пока ходит.

SAT Рычаг

Было дело, пришлось мне поставить рычаги в сборе SAT. Проехал я в итоге на них 30 000 км и ездил бы еще сколько то времени, если бы в ДТП не попал.  В аккорде у меня стоит шланг ГУР SAT (нареканий нет уже 2 года) и развальные рычаги SAT (так же 2 года и почти 50 000 км).

На удивление самому себе пока катаюсь. Поставил и забыл так сказать)).

Авто: Honda Accord
SAT Рычаг

На пробеге 141300 поменял передние рычаги: Sat ST-51350-SAA-013 правый, Sat ST-51360-SAA-013 левый. Эффект был прекрасен, вчера при замене тормозных дисков мне маcтер показал на сайлент блоки, на данный момент машина с пробегом 148500 — машина мало ездиет, прошел кажись год.

Что то маловато они выходили 7000 км, этим летом машина скакала (а иначе это не назовешь, дорог нет) по Ярославлю, может это они и не выдержали. Пока думаю, что делать…Не знаю как на это реагировать, но стучать ничего не стучит, все нормально.

Авто: Honda Jazz
SAT Рычаг

Дешего и сердито, визуально вполне не плохое качество.

Авто: BMW 7er I (E23)
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о рычагах SAT

Другие рычаги
Популярные запчасти SAT