Отзывы о наборах инструментов SATA

SATA
Китай

среди 31 производителя

SATA Набор инструментов

Был подарен в моё владение инструмент, от близкого мне человека. Инструмент состоит из ключей, множества головок, двух трещеток, удлинителей и внимание нескольких ключей шестиграников, разных размеров и многое другое.

В принципе, для машины самый ходовой набор, о прочности скажу так — за все время не все ключи были задействованы, но которые были, быстрее ломали шляпки «прикипевших» болтов, чем оставляли артефакты на ключах или же головках.

Авто: Toyota Corona
SATA Набор инструментов

Я купил сата. Трещетки говно, уже поменял среднею. Большой не пользуюсь, у меня силовой ключ, все биты слизал уже об шурупы, поменял на правильные. Головки вроде живут. Набор был удобен, из-за того, что все удобно лежит. Потихоньку все заменяется.

Авто: Kia Mohave (Borrego)
SATA Набор инструментов

Я профессионально кручу гайки на большой технике. Пока по соотношению цена/качество больше всего нравится обыкновенная китайская Sata. Jonnesway ломал трещотку голыми руками, Gedore гнется. Кстати очень понравился большой на 3/4 набор Top Tool, но он не сильно распространен.

Напишите свой отзыв о наборах инструментов SATA

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти SATA