Отзывы о наборах инструментов SATA

SATA
Китай

среди 31 производителя

SATA Набор инструментов

Появилось желание обзавестись полноценным, более или менее качественным, набором инструмента. Этот набор устроил своей комплектностью. Единственное в наборе отсутствует рожковый ключ на 15, ну и цена, конечно серьезная.

SATA Набор инструментов

Купил этот набор 3 года назад . Трещотка до сих пор работает. Реально юзаю меньше половины из всего этого добра (свечной ключ, штук 5 головок). В наборе SATA есть хорошая вещь — клещи-струбцина. Откручивает любую гайку.

SATA Набор инструментов

Различие между шестигранными и двенадцатигранными головками в том, что первые позволяют приложить большее усилие не слизывая грани, а вторые намного ловчее накидывать в стеснённых условиях перешёл на первый. сата, мой кумир :) есть местами и другие тайваньские и китайские марки, но сата ухватистей и надёжнее для меня.

SATA Набор инструментов

У меня набор Sata с присоединительным квадратом 3/8 дюйма. Головки от 6 мм до 24 мм. Для себя сделал вывод что это идеальный размер для легкового авто. 1/2 — громоздкий и не везде подлезешь, в тоже время можно приложить значительное усилие (в сравнении с 1/4).

Для силового ремонта, есть отдельно вороток и планка с 1/2 головками от 12 мм до 22 мм. Единственный ньюанс — хром царапается немного при эксплуатации — вид теряет, хотя с другой стороны очень легко очищается от масла/мазута.

Авто: Toyota Vitz
SATA Набор инструментов

В багажнике Волчары обосновался новый наборчик, т.к. мой старенький так же Китайский наборчик MIT подустал за почти 20 лет работы, трещетки одна за одной распрощались с зубьями.

Этот набор приобрел еще перед новым годом и с его помощью капиталил движек, так что жизнестойкость проверена — устраивает.

SATA Набор инструментов

Прикупил себе новенький наборчик инструментов SATA 09510, 150 предметов. Коротко, плюсы, самые важные для меня, это фиксатор головок на удлинителях, удобные для меня трещётки, ключи, и головки, именно то что нужно!

Я получаю колосальное удовольствие, от хорошего инструмента!

Авто: Opel Zafira

Напишите свой отзыв о наборах инструментов SATA

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти SATA