Отзывы о салонных фильтрах SCT

Материал фильтра:
Установка:

SCT

SCT Салонный фильтр

Салонный фильтр SCT — SAK 277 по качеству у меня претензий нет, но у него совсем другие размеры, я не понимаю как он попал вообще в аналоги родного фильтра.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6 Фото 7
Авто: Volvo S80
Артикул: SAK 277 Узнать цену
SCT Салонный фильтр

Последний раз нарвался на паленый SCT 165. Раньше они были голубым цветом, нареканий не вызывали, последняя партия пришла в город с фильтрами черного цвета при одинаковой упаковке, через черный давит масло видимо проблема в резиновом уплотнителе, сам фильтр завернут до конца по резьбе.

Авто: Chevrolet Tahoe II
SCT Салонный фильтр

Снял свой салонный в оригинале. Толстый, мохнатый, черный (угольный). Эскэтэшный какой то сцуко тонкий, как презик, видимо пару месяцев и менять. Короче продал скт. Интерпартс буду брать, торгую ими — качество!

SCT Салонный фильтр

Я подобрал по каталогу SCT похожий по размерам (наш 15*30*2,5) подошёл от Ауди A4 не много длинноват, но обрезал и поставил, нормально. Каталожный фильтр на CONNECT не подходит я купил пришлось выкинуть оказался широким. Я резал подгонял, но понял фуфло.

1 2

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах SCT

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти SCT