Отзывы о ковриках SeiNtex

Совпадение:
Чистота салона:

SeiNtex

SeiNtex Коврик

Купил на днях коврики салон SEINTEX 91691 вместо родных, но они оказались почти такими же, в итоге передние поставил и перегородку, а сзади оставил родные т.к. у родных хотя бы есть бортик. Сейчас в поиске нормальных ковриков.

SeiNtex Коврик

Поменял я коврики Ева на Seintex. Очень доволен как и многие, кто себе покупал такие же! Качество супер, мягкая резина, легли по форме не худе оригинальных, небольшой аккуратный бортик, а самое главное они лежат на ковролине как мертвые!

Просто при заказе ковров Ева, продавец уверял, что скользить они не будут! И бла бла бла… как на льду( Seintex всем рекомендую, просто суперские ковры, ещё и за такие деньги!)

SeiNtex Коврик

Решил поменять коврики, так как штатные меня не устраивали. Фирма Seintex (Артикул: 87331). Вроде норм.

SeiNtex Коврик

Резиновые коврики меня не устраивали, решил обновить. Эти мне понравились, т.к. есть дырки под штатные крепления у водителя, и большое пятно подпятника под правую ногу.

Авто: Ford Mondeo IV
  • Совпадение:

По своему опыту взял зимние 3-D коврики фирмы Seintex. Качество отличное! Геометрия тоже. Код для заказа 88511. Рекомендую!

• Совпадение:

При покупке авто резиновые коврики в салон отдали в подарок. Сегодня пришел коврик в багажник. Фирма — Seintex, артикул для заказа — 86374. Лег идеально. Бортики высокие, что плюс. Есть небольшой запах, но думаю выветрится быстро.

Весьма достойный аксессуар за вменяемые деньги. Рекомендую.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о ковриках SeiNtex

Другие коврики
Популярные запчасти SeiNtex