Отзывы о ковриках SeiNtex

Совпадение:
Чистота салона:

SeiNtex

• Совпадение:

Купил салонные коврики Seintex 82129. Оригинальные были без бортов, ну и постоянно приходилось их своевременно протирать, чтобы талый снег на ковролин не попал. Легли норм, мягкие, внизу шипы.

SeiNtex Коврик

Зима пришла, а ковры тряпочные в салоне. Были еще резиновые, но не понравились. Я на прошлую машину заказывал коврики Seintex. (Коврики Seintex на Hover H5 TD AT.) Мне они прям по душе пришлись. Ну и в этот раз заглянул к ним на сайт. Заказал.

Правда до доставки 4 дня прошло. Видимо предновогодняя суета… Примерил — все отлично. Даже для 3-го ряда есть ковры в комплекте, только я их не стал ставить. Сетка c высоким бортом.

Авто: Nissan Pathfinder IV (R52)
SeiNtex Коврик

При покупке были оригинальные резиновые субаровские коврики. Все бы хорошо, но в снег как не стряхивай ноги часть все равно оттаивает и сваливается с обуви уже в машине. У ковриков нет бортиков, и вся эта вода норовит утечь под них.

Практичное решение — либо резиновые «корытца», либо 3d. Резина не нравится. 3д же можно эксплуатировать круглый год. 3д SEINTEX 87331 очень понравились. Сделаны качественно и очень здорово повторяют формы тех мест, куда укладываются.

Имеют достаточные бортики со всех сторон, чтобы удерживать воду/грязь. Красиво вписываются в салон. Доволен)

SeiNtex Коврик

Купил в салон и багажник коврики (фирма seintex арт.88445 - в салоне, арт.88508 - багажник). В багажник коврик для Мазды 6 был плотнее, хотя той же фирмы.

Авто: Mazda CX-5
  • Фиксация:
  • Совпадение:

Самые качественные ковры, Seintex. Резина толстая, снизу куча пупырок чтобы не катались по полу, полностью повторяют форму пола. Реально лучше этих ковров я не видел.

• Совпадение:

Так как были только оригинальные резиновые коврики, решил что на летний период нужны текстильные. Случайно наткнулся на производителя SEINTEX, почитав отзывы решил заказать (арт.85486).

Что, могу сказать: по качеству вопросов нет, размер в размер, под задний ряд есть перемычка, но что не понравилось —  подкаблучник был из велюра, а по факту оказался пластиковым, но это так мелочи с учетом цены за комплект.

Авто: Toyota Camry
  • Чистота салона:
  • Фиксация:

Берем ковры ворсовые. Качество просто замечательное. После пару недель, прям очень доволен. Чистятся легко, щеткой для мебели, а если идет свежий снежок, то прям им). По сравнению с боратекс и прочими, реально выигрывают по ценнику, но не по качеству. Изначально думал, что нужны будут клипсы крепления, но ковры не ерзают и даже вынимаешь их прям с усилием.

Seintex 81969 — номер для заказа.

Авто: Toyota Camry
Артикул: 81969 Узнать цену
SeiNtex Коврик

После покупки меня категорически не устроили старые коврики. Так как были без бортиков они не защищали родной ковролин и между ковриком и ковролином постоянно были камешки. На предыдущем 2 фокусе у меня стояли 3d ворсовые коврики Боратекс и меня они полностью устраивали.

Поэтому решил их купить, но оказалось, что на мондео их не выпускают. Начал искать замену в интернете и в итоге остановился на ковриках Seintex. Что могу сказать нормальные коврики. Не идеал конечно но уж точно лучше старых.

Авто: Ford Mondeo
  • Совпадение:

Определился с коврами в салон, SEINTEX 87135. Пришли ковры, воняют страшно, качество как любое резиновое изделие. У задок узяу 89087 SEINTEX так же. Сели почти идеально, садится ковролин ещё.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о ковриках SeiNtex

Другие коврики
Популярные запчасти SeiNtex