Отзывы о ковриках SeiNtex

Совпадение:
Чистота салона:

SeiNtex

SeiNtex Коврик

Не знаю, чем всем нравится эти ковры от эво, по мне так надо брать практичные, а не красивые с высоким бортиком, если брать, то я бы взял синтек с высоким бортом. Хлама меньше будет под ковриками. На цивике стояли, только положительные воспоминания.

Авто: Honda Civic
SeiNtex Коврик

Машина досталась с ужасными, не удобными, универсальными коврикам «Автопрофи». Решил заменить на Seintex 82233. Покупкой доволен и смело посоветую к покупке — легли идеально, резина толстая, борты широкие! Не елозят совсем!

Авто: Chevrolet Epica I
SeiNtex Коврик

Самый отличный вариант. Сейчас seintex. С ворсовыми гораздо опрятнее в авто, летом пыль не летает, зимой ноги не скользят. Резиновые допускаю только для мегаоффроада когда килограммы грязи тащат в салон.

Просто для обычного использования каждый день, только ворсовые уже последние лет 10.

SeiNtex Коврик

Себе взял синтекс 3д. Ковры вообще супер. Правда и цена великовата.

SeiNtex Коврик

Товарищ со скидочкой подогнал мне ковры Seintex 01482. Ковры мне очень понравились, из резины, как положил, так и лежат.

Авто: Kia Cerato II
SeiNtex Коврик

При покупке авто в салоне бонусов впарили родные текстильные. Поменял через две недели на синтек. Причин несколько: текстильные без упора под левую ногу и грязно очень после лесных покатушек.

От ковриков только положительные впечатления, по форме идеально лежат, вентиляцию не перекрывают.

Авто: Kia Soul
SeiNtex Коврик

Самые нормальные резиновые коврики это синтек. Выглядят почти как оригинал, только сидят плотнее и резина толстая и не замерзает

Авто: Toyota Venza
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о ковриках SeiNtex

Другие коврики
Популярные запчасти SeiNtex