Камера заднего вида

Камеры заднего вида для Kia Rio

Incar Камера заднего вида

Ещё днём не тестировал, но вот так видно практически в темноте… Это радует.

Артикул: VDC-007 Узнать цену
Blackview Камера заднего вида

Заглючила камера, установленная в марте этого года Auto Wayfeng WF. При включении задней передачи и активации дисплея, на изображении появляются какие то пятна, а через несколько секунд они постепенно пропадают.

Также иногда изображение бывает мутным, при том, что объектив камеры чистый. При установке все герметизировалось на совесть, так, что влага вряд ли тому виной. Да и за глючила она в сухую погоду и не после мойки. Заказал уже новую камеру.

Итак, пришла новая камера, поменял и все заработало как надо.

SHO-ME Камера заднего вида

Камера заднего вида SHO-ME CA-9204LED. У неё угол наклона нам не очень подходит. Я в строительном магазине покупал резиновый шпатель, вырезал и подкладывал под камеру. Теперь угол норм.

SHO-ME Камера заднего вида

Я заказывал на али себе камеру, ездил и она работала, потом она перестала работать. Я заказал вторую другую, но разъем был такой-же, ну я и подключил в старые провода камеру. Она даже не включилась не разу, распиновка разъема была другая, и даже после подключения к разъему, который был с ней в комплекте, она не заработала, я её замкнул и она сгорела…

В итоге купил камеру Sho-me в магазине, не захотел опять месяц ждать. Прокинул заново провода и всё заработало.

Авто: Kia Rio

Напишите свой отзыв о камерах заднего вида

Другие запчасти для Kia Rio

ТОП производителей камер заднего вида для Kia Rio

Данную запчасть для автомобилей Kia Rio делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях камер заднего вида из таких стран как: Китай, Южная Корея .

В апреле 2022 года в рейтинге камер заднего вида для Kia Rio на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 6 отзывов и 18 голосов.

Какие камеры заднего вида выбрать для Kia Rio?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SHO-ME. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались камеры заднего вида SILVERSTONE F1 - 16%.

Замыкает тройку фирма Incar с результатом в 16% голосов.

В общем рейтинге камер заднего вида, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SHO-ME получили 2 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 17 отзывов и 54 голоса.
  2. SILVERSTONE F1 пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. Incar - 1 место, а оценка PR составила 88. Учитываются данные из 14 отзывов и 43 голоса.

Другие запчасти для Kia Rio

Выяснив, какие камеры заднего вида предпочитают ставить владельцы Kia Rio, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Kia Rio среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, ДПДЗ, и других.