Отзывы о радарах-детекторах SILVERSTONE F1

Ошибки в работе:

SILVERSTONE F1
Южная Корея

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Сделал заказ и через несколько дней я стал обладателем радар-детектора. Пользовался им пока один раз, ловит хорошо, ложных сигналов крайне мало. Одни положительные эмоции от его работы.

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Silverstone F1 Z77 Pro — пользую полтора года. Ловит на трассе все радары, которые встречались. В городе все «скворечники» ловит метров за пятьсот и сзади и спереди. GPS-база камер и постов ДПС помогает на трассе + можно отмечать точки ложных срабатываний, чтобы больше не беспокоило в этом месте. GPS также показывает текущую скорость и направление по стороне света, я уже практически отвык смотреть на спидометр. Цвет текста приятный взгляду, не раздражающий. Видно в любое время суток. База камер обновляется каждую неделю на сайте дилера. Единственный минус — присоски совершенно не держат. В общем, рекомендую. Моделька удачная.

Авто: Toyota Ipsum I (M10)
Артикул: Z77 PRO Узнать цену
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Взял SilverStone F1 х330st. В краснодарском крае на трассе 1 раз помог, гаи выборочно стреляли и впереди идущую машину стрельнули, засек, а до них было больше километра. По городу езжу с включенным режимом трасса. Пиликание не раздражает.

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

SilverStone F1 Z77 Pro пока все нравится, ловит все, что есть. В данном аппарате есть встроенный GPS приемник, который позволяет реагировать на стационарный измерительный комплекс «Стрелка-СТ», также в приборе новые элементы приемника для радарных сигналов — ГУН и модуль, для уверенного приема сигналов от радаров. Кроме того в данном радаре есть база стационарных камер ("Стрелка", «Робот», а также камеры установленные на перекрестках), которая каждую неделю обновляется. Цена вполне адекватная.

Авто: Mercedes M-Class
Артикул: Z77 PRO Узнать цену
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

У меня бюджетный Silverstone F1 Z550St пока не подвел ни разу.С учетом недавней поездки на юг (М4 нафарширована радарами здорово а в Ростовской области работают нобелевские лауреаты по маскировке) могу смело рекомендовать.

Своих денег однозначно стоит.

Авто: Kia Spectra
Артикул: Z550ST Узнать цену
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Все чудесно ловит. Главное есть режим, который ловит только стрелку, что очень актуально в городе, мобильных постов по городу не так много, а помех куча, а так только на стрелки реагирует. В общем то что я хотел и цена очень хорошая.

Авто: Toyota Sera
1 2 3 4 5 6 7