Отзывы о радарах-детекторах SILVERSTONE F1

SILVERSTONE F1
Южная Корея

• Функционал:
  • Ошибки в работе:

Был приобретен радар детектор SilverStone F1 Z77 PRO, служил он верой и правдой, много денег сыканомил, но недавно решил я обновить базу радаров, а там дуля. Пишу в тех поддержку, а они отвечают, что модель уже как 5 лет снята с производства и обновлений не будет.

Авто: Volvo S60
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Прикупил себе радар-детектор SilverStone F1 Sochi PRO, последняя модель. Он сигнатурный, да еще и с GPS (база камер присутствует). Покатался, отлично работает, все видит. Но ценник космос конечно.

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Прикупил нужную вещицу в автомобиль, пусть экономит деньги. Выбирал по деньгам, вроде неплохой аппарат. Радар-Детектор SilverStone F1 Monza GS.

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Никогда не пользовался радар детектором, но в прошлом году решил попробовать. Выбор пал на SilverStone F1 Monaco S. Катаюсь с ним больше месяца, нравится все. Хороший аппарат, рекомендую к установке. Вернулся из отпуска две недели назад. В общей сложности проехал 2870 км. Пока не одного штрафа, думаю и не будет. )) Считаю что радар выполняет свою работу на 100%.

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Скептически отношусь к комбинированным устройствам. Вроде все есть, но ни там ни сям. Использую SILVERSTONE f1 monaco прилепил на панель и забыл, все ему не почем. Регик в зеркале, чтобы ничего не мешалось прилепленное на стекло.

Авто: Toyota RAV 4
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

У меня радар детектор SS F1 Monaco. Живет уже уже в третьей машине. Устраивает на 100 проц! Частые обновления, легкость установки! До него бы Шомик, один раз был в ремонте - сгорел датчик GPS, через полгода сгорел ЦП. И он отправился на помойку…

Купил затем SS и забыл. Респект!

Авто: Mazda 3
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Решил обзавестись радар-детектором. Выбор пал на сигнатурный SilverStone F1 Monaco S, сразу обновил до последней версии на официальном сайте. Обновления бесплатные через провод, который идёт в комплекте.

Уверенно определяет все виды радаров, некоторые за 2-3км! Ложных срабатываний мало, но они есть — мимо заправок с автоматическими дверьми и кажется на впереди идущие авто с системой контроля слепых зон. В целом отличный радар.

Авто: Skoda Octavia
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

У меня комбо: радар-детектор с региком SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER. Удобно: и новые радары видит (переносных копов), и стационарные (по памяти и сигнатурным модулем). Выручал уже раз 10 как минимум.

Авто: Lexus IS
1 2 3 4 5 6 7