Отзывы о радарах-детекторах SILVERSTONE F1

Ошибки в работе:

SILVERSTONE F1
Южная Корея

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Сильверстоун, только Монако С. Реагирует на парктроники, радиолокаторы и прочее. Раньше было лучше. То ли обновления какие кривые, то ли «фоновая» обстановка реально ухудшилась. Возможно сейчас все радар детекторы так глючат.

Авто: Kia Optima
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Прикупил себе радар детектор, поскольку в машине скорость не ощущается и очень часто можно налететь на камеры. Посмотрев несколько вариантов — остановился на этой модели. Меня удивило что он распознаёт «спецлаб перекрёсток», поскольку такая штука наверное только у нас в городе. :)

Ловит радар прекрасно, распознаёт камеры в спину. Единственное но — это то, что КРИС-П не говорит голосом, только пищит. Ну и этого достаточно для меня.

Авто: Opel Zafira
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Для того чтобы не нахватать штрафов, прикупил себе такую штукенцию. Аппарат интересный. За три дня пользования, только положительные эмоции. Ни одной камеры не упустил. Говорит женским голосом, какая камера, куда смотрит, стреляет, какая скорость допустима, если превышена, требует снижать скорость.

SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Радардетектор SilverStone F1 Monaco S очень понравился.

Авто: Toyota Prius
SILVERSTONE F1 Радар-детектор

Выбор пал на радар-детектор silverstone f1 sochi z. Первая же поездка ввела меня в ступор)). Мой сильвер верещал как неугомонный всю поездку. Как только проезжаешь один радар тут-же оповещение о новом А учитывая что он ещё и говорит как стоит радар то я опять же с огромным удивлением узнал что больше половина радаров стоит *в спину*.

Так же узнал сколько у нас стоит непонятных радарных комплексов названия которых я даже не знал)). Я приобрел довольно полезную вещь. Я доволен. Денег не жалко)).

Авто: Ford Kuga
1 2 3 4 5 6 7