Отзывы о видеорегистраторах SILVERSTONE F1

SILVERSTONE F1
Южная Корея

• Функционал:
  • Ошибки в работе:

Выбрал SilverStone F1 HYBRID X-DRIVER. Пользуюсь устройством около года, и еще ни разу SilverStone меня не подвел. Внешний вид аккуратный и миниатюрный. Легко снимается, не требует выдергивания зарядного провода из блока.

Дисплей очень информативный, с симпатичной прорисовкой. Спутники находит быстро, максимум через минуту. Качество видео на уровне топовых современных видеорегистраторов.

Есть сайт, где постоянно обновляется база данных камер. Короче штука классная, рекомендую.

Авто: Lexus
  • Функционал:

Приобрел в Citroen Jumper регистратор «SilverStone F1 CROD A85-CPL». Можно крутить на 360 градусов. В другой авто брал AdvoCam — честно говоря не скажу что прям супер, но пойдет.

Авто: Citroen Jumper
SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Радар детектор и видеорегистратор, два в одном, провод всего один, что тоже большой плюс, питается от бортовой сети в 12 вольт. С производителем SILVERSTONE F1 знакомы уже давно, поэтому и не стали экспериментировать, а взяли уже проверенного и надежного, кстати в Кроссе эта же моделька стоит, выбором доволен.

SILVERSTONE F1 Видеорегистратор

Как же без видеорегистратора? Встречайте проверенный SilverStone F1 CROD A85. Основные плюсы это Разрешение видео FullHD 1080p и угол обзора 170 градусов и матрица SONY IMX323. В общем я доволен.

• Ошибки в работе:

SilverStone f1, у них и радар детекторы достойные и комбики. Родителям купил комбик Evo S, сам с ним покатался, потестил — мне понравился! Видео часть не оценивал, а радарная работает очень адекватно (ложных срабатываний минимум).

• Ошибки в работе:

F1 HYBRID S-BOT год прошёл — GPS начал по пол часа ловить, отдал в сервис, которых 2 в Москве и оба на другом конце города. Заменили GPS модуль, через неделю опять долго начал ловить. Благо не пол часа, а минут 15, но подбешивает немного :/

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах SILVERSTONE F1