Отзывы о генераторах Стартвольт

42 отзыва и 134 голоса

Шум:

Стартвольт

Стартвольт Генератор

Решено было купить новый генератор большей мощности. Выбор пал на СтартВольт. Езжу с ним уже два года, и его работой очень доволен.

Авто: ЗАЗ 1102 «Таврия»
Стартвольт Генератор

Решил я купить новый генератор, нашел генератор «Стартвольт» 135А. Кароче мой откотал 9 дней и заряд пропал. Никому не советую Стартвольт!

Стартвольт Генератор

Последнее время генератор, на ниве, стал жить своей жизнью. То даем зарядку, то нет. Решил заменить его на более мощный. По уму упакован, посмотрим как будет работать.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
Стартвольт Генератор

Генератор встаёт без переделок. Доволен как слон).

Стартвольт Генератор

Принял решение менять генератор. Долго выбирал и поставил СтартВольт LG08900. Встал без вопросов. После замены стеклоподъемники прям ожили и стали быстро ходить, хотя регулярно смазываю их).

Авто: Kia Soul
Артикул: LG08900 Узнать цену
Стартвольт Генератор

Нашёл генератор LG1115 фирмы Стартвольт. Генератор точно такой же как родной, единственно на новом шкив поменьше, по ремню всё подходит. Генератор поставил два дня назад и уже наездил с ним 200 км, пока всё нормально.

Авто: Mitsubishi Colt
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о генераторах Стартвольт

Другие генераторы
Популярные запчасти Стартвольт