Отзывы о регуляторах холостого хода Стартвольт

Работа двигателя:

Стартвольт

Стартвольт Регулятор холостого хода

На прогретом двигателе держит повышенный холостой ход.

Артикул датчика VSM 08901. Благо хоть стоит недорого.

Достоинства: Цена
Авто: Hyundai Santamo
Стартвольт Регулятор холостого хода

Не прошло и года (месяцев 9-10) как сдох регулятор холостого хода мановер, брал его в замену старого регулятора, брал сразу два на тот момент AMD, который с первых дней мне вообще не понравился и мановер…

Умирать мановер стал очень плавно, первыми симптомами было повышение оборотов на выжаном сцепления (где то раз за поездку до 3 тысяч оборотов), потом все чаще…

Как то раз заметил, что шток РХХ открыт на максимум, а сам он почти откручен, снял почистил, поставил, на время вылечил, но потом он вообще отказался управлять штоком, хоть диагностика и показывала верные результаты…

На этот раз взял старт вольт, первые ощущения отличные, а там время покажет.

Авто: Mazda 6
Стартвольт Регулятор холостого хода

Помониторив рынок я офигел с цены оригинала и заказал РХХ фирмы СтартВольт (в 4 раза дешевле оригинала) Полёт нормальный, можно брать!

Авто: Hyundai Sonata
Стартвольт Регулятор холостого хода

Брал на соренто датчих хх, китайский стартвольт, в итоге купил оригинальный, а его выкинул.

Авто: Kia Sorento

У стартвольт нету датчик хх :)

Стартвольт Регулятор холостого хода

Был куплен китайский стартвольт машина не глохнет уже хорошо, но обороты падают весьма неспешно. Регулятор говно обороты держит 1500 сбрасывает очень неспешно, походу будем вынуждены взять оригинал.

Авто: Kia Sorento
Стартвольт Регулятор холостого хода

Прикупил РХХ от фирмы Старт Вольт. Сразу поменял. Какой то новый регулятор, с двумя подшипниками и пыльником внутри. Шаговый двигатель в нём по новой технологии, которая дает возможность работать двигателю такого типа с высокой степенью точности.

Снаружи на вид качественный.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
Стартвольт Регулятор холостого хода

При проверке все датчиков, заметил на рхх на пластиковой втулке по которой ходит сам шток трещину и при проверке заметил подкливание. Трещина под пружинкой. Стоит еще родной и решил его заменить.

Понравился мне рхх стартвольт. Все, поехал, купил. Воткнул. Ну и эффект. После завода обороты сбрасываются до холостых быстрее, на холостом работает двигатель ровнее. К слову, работа рхх мне очень понравилась.

Авто: Chevrolet Lanos
1 2

Напишите свой отзыв о регуляторах холостого хода Стартвольт

Другие регуляторы холостого хода
Популярные запчасти Стартвольт