Отзывы о видеорегистраторах SUBINI

Ошибки в работе:

SUBINI
Китай

SUBINI Видеорегистратор

В замен без времени ушедшему Subini H9+, отслуживший верой и правдой с 13 года, был приобретен почти такой же по функционалу Subini STR 845 RU. Бум надеяться, что новый прослужит не меньше, чем предыдущий!

Авто: Kia Sorento
  • Ошибки в работе:

У меня Subini GR-H9+STR, брал года три назад, и еще с работы двое на меня глядя покупали, у всех работает, один только крепление сломал к стеклу по своей дурости, поддержка и обновления на сайте субини есть, работает четко, регистратор пишет и координаты.

Есть ложные срабатывания на двери магазов, но быстро сам научишься отличать, где правда а где лож, очень нравиться что показывает сколько метров до стрелки, вообщем нормальная штука, может просто щас уже устаревшая модель.

Штрафы за скорость ну может один в год попадаю и то где эти камеры на каждом шагу и иногда просто отключаю его, так как постоянно разговаривает.

SUBINI Видеорегистратор

После того как мне оторвали правое зеркало заднего вида, сразу понял что нужно прикупить себе регистратор, как бы маленький домой с глазами. Днём и ночью на страже порядка))). Работой и фирмой данной модели доволен, но есть косяк с зарядкой, хватает на 20 минут.

• Функционал:

Я использую субини три в одном, и регистратор и радардетектор и запись маршрута по gps, голосом все предупреждает, и самое что нравиться показывает отсчет сколько метров до стрелки. Называется Subini GRD-H9+.

• Функционал:

SUBINI антирадар и видеорегистратор в одном устройстве. Очень чудесные аппараты. Себе поставил такой 2-а года назад, больше ни одного письма счастья. Ловит любые волны даже за препятствием.

Я не рекламирую эту фирму, просто реально сам поражен, что есть действительно полезные антирадары, да еще с кучей разных функций, но и стоят они прилично. Зато качественная запись видео и 100% антирадар.

• Функционал:

Я купил регистратор и антирадар SUBINI все в одном лице + его еще GPS держит до 14 спутников. Есле вывести на комп. то получается пол экрана сьемка регистратора пол экрана карта где ты ехал с какой скорость и т.п. Ну и антирадар.

Очень понравился, чешет все радары, хоть триноги, хоть машины. Но самое что мне понравилось на прямой километра 2 берет. На пересеченке 800-1000 метров. На дурацкие двери и фотоэлементы не срабатывает.

Перепрошивается под новые программы самостоятельно.

1 2 3

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах SUBINI

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти SUBINI