Радар-детектор

2.0

SUPRA Радар-детектор
Rominezzz
  • Ошибки в работе:

Мой радар-детектор supra drs-i66vst все чаще стал молчать, при проезде стационарных камер (хотя они активны). Триноги и старые радары он ещё в силах распознать, но с современными он уже не совладает. Отслужил он мне лет 5.

WHISTLER Радар-детектор

Отличнейшая вещь радар детектор. В 2010 ездил в Абхазию тогда брал у коллеги радар (какой то недорогой ШоуМи), эта зараза пищала на всё: заправки супер маркеты, сотовые и прочее, и прочее…

Почитав отзывы решил приобрести Whistler PRO 68 SE, цена/качество у него хорошее. Даже в режиме трасса в городе почти нет ложных срабатываний, а в режиме сити и того меньше. По дальности очень меня он порадовал, на трассе были случаи когда радар предупреждал за 1-1,5 км, а так в среднем 300-500 метров, что достаточно чтоб с лишка на трассе оттормозится.

В общем, всем советую.

WHISTLER Радар-детектор

Решил приобрести Whistler PRO 68 SE, цена/качество у него хорошее. Даже в режиме трасса в городе почти нет ложных срабатываний, а в режиме сити и того меньше, бывает на айфон пищит, редко но если запищал то не заткнется пока айфон не перезагрузишь. По дальности очень меня он порадовал, на трассе были случаи когда радар предупреждал за 1-1,5 км, а так в среднем 300-500 метров, что достаточно чтоб с лишка на трассе оттормозится. В общем, всем советую…

Inspector Радар-детектор

Название - «Инспектор». Только положительные отзывы.

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

ТОП производителей радаров-детекторов для Mitsubishi Lancer

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Lancer делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях радаров-детекторов из таких стран как: США, Китай, Южная Корея, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге радаров-детекторов для Mitsubishi Lancer на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 7 отзывов и 22 голоса.

Какие радары-детекторы выбрать для Mitsubishi Lancer?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение WHISTLER. 27% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались радары-детекторы SHO-ME - 13%.

Замыкает тройку фирма SUPRA с результатом в 13% голосов.

В общем рейтинге радаров-детекторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. WHISTLER получили 3 место, оценка PR - 87. Учитываются данные из 90 отзывов и 279 голосов.
  2. SHO-ME заняли 1 место, с оценкой PR - 86. На основе из 90 отзыва и 478 голосов.
  3. SUPRA - 8 место, а оценка PR составила 82. Учитываются данные из 72 отзыва и 223 голоса.

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

Выяснив, какие радары-детекторы предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Lancer, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Lancer среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.