Отзывы о промывках масляной системы Супротек

Работа двигателя:

Супротек

Супротек Промывки масляной системы

Купил 2 флакона по 90 мл Супротек Актив Плюс и Супротек Долговременная промывка двигателя А-прохим (Motor Flush) (285 мл). Одну залил за 1000 км до замены масла, потом промывка за 200 км до замены масла, потом со свежим маслом ещё.

За 1000 км никакого результата не заметил, который был от другого американского средства (Tufoil) сразу же, но буду наблюдать, может ещё рано делать выводы.

Супротек Промывки масляной системы

Перед сменой масла залили медленную промывку на 200 км супротек. Я к этой марке в плане присадок негативно отношусь, но промывка реально заглушила компенсаторы (на большом пробеге). И потом долго было тихо. Проверено на 2‑х машинах.

Супротек Промывки масляной системы

Собственно на 165000 км менял масло и на 169800 залил промывку supeotec! Накатал на нем 216 Км и сменил масло! Масло слилось (чёрное) результатом доволен.

Авто: BMW 5er
Супротек Промывки масляной системы

Я добавляю долгосрочную промывку перед заменой масла уже 6 лет, как только она появилась в линейке супротека. Был приятно удивлён, что 3 тыс.после замены, масло оставалось светлым.

Авто: Renault Scenic II
Супротек Промывки масляной системы

Вскрытие клапанной крышки показало грязь и это на супер равеноле за 5 ткм. Прикупил 200 километровую промывку супротек, залил и прокатал всего 110 км на ней. Масло сливалось не таким уж и черным. Промывка особо и не помогла.

Авто: Hyundai Santa Fe
Супротек Промывки масляной системы

Промывка супротек реально работает и способствует восстановлению подвижности колец. еще рабочая тема присадки акпп/CVT и Гур. вот по обработке двигателя я лично разницы не увидел и тоже думаю что лучше лить хорошее масло.

Авто: Honda Fit I
Супротек Промывки масляной системы

После того как залил два бутылька супротек мягкая промывка и проехав 200 км. Слил отработку. Слилось чёрное все, тоесть оно собрало всю грязь.

Авто: Mercedes E-Class
Супротек Промывки масляной системы

Мои мнения о супротеке поменялись, раньше как то не сильно верил в эти чудеса, а вот сейчас могу сказать что толк от него есть. Как взял машину так и не промывал двигатель, а давно хотел проблема была, что на холодную по стукивал гидрокомпенсатор не долго но по времени минуты 3.

Когда поехал за маслом и фильтром наткнулся на вот такую баночку супротек долговременная промывка двигателя. Залил, откатал 200 км и стук исчес, а после замены масла стук так и не появился. При замене масло было очень чёрное хотя меняю каждые 7000км.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о промывках масляной системы Супротек

Другие промывки масляной системы
Популярные запчасти Супротек