Отзывы о промывках масляной системы Супротек

Работа двигателя:

Супротек

Супротек Промывки масляной системы

В 251го ежа залили промывку супротековскую, которая на 200километров пробега, вроде машинка дымить перестала, надо за расходом последить будет, прошло только 100 км после замены масла.

Супротек Промывки масляной системы

Учитывая пробег, переваливший за 200 тыс.км, было решено опробовать Супротек. Взял жижу для двигателя и промывку. Взболтал жижу, залил её, проехал около часа в штатном режиме (по инструкции 20-25 минут).

Ровно через 800 км залил промывку Супротек. Откатал с ней еще 200 км и заменил масло и добавил второй флакон. Ощущение уже есть. Двигатель работает намного тише.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
Супротек Промывки масляной системы

Сегодня пришел срок замены масла по километрам которые были указаны на балончике Супротек. Примерно 200км, а я проехал 189км ну думаю не критично. Кстати по очистке, очистило сильный нагар типа солидола и все. Жёсткий нагар въевшиеся в металл, как был так и остался.

Супротек Промывки масляной системы

По инструкции за 200 км до замены залил медленную промывку Супротек. До этого никогда не пользовался медленными промывками и поэтому ездить при этом было слегка ссыкотно))).

Тошнил всё это время не больше 100 км/ч и движок больше 2 тыс. оборотов не крутил, всё прислушивался к разным звукам, но так ничего и не услышал постороннего. Потом всё как обычно: масло ELF Evolution SXR 900 5w40 + 2-й баллон СУПРОТЕК, фильтр Mann.

После заливки прокатился 30 минут (по инструкции 20-25 минут движок должен поработать). Теперь наблюдаю ещё 8 тыс. км, пока никаких негативных моментов не возникало.

Супротек Промывки масляной системы

Заливал себе промывку супратек в ДВС рено дастер (пробег был 105000 км). Моет хорошо, в масле были какие-то мелкие крупинки. Я после промывки масло менял 2 раза за 2000 км, и есть риск что вся эта грязь может забить масляные каналы.

Обработал присадкой. До этого был расход масла 400-500 гр. на 1 тыс.км. интервал замены по регламенту 15 тыс.км. расход масла упал в два раза. Машина поехала лучше только после промывки форсунок винсом на сервисе.

Авто: Renault Duster
Супротек Промывки масляной системы

Супротек — это развод для лохов. Это как старая байка про чистку инжектора заливкой в бензобак керосина. Супротек за счет своих собственных присадок нейтрализует важные свойства заливаемых масел.

Авто: Mercedes 190 (W201)
Супротек Промывки масляной системы

После частичной переборки двигателя было залито масло на 1000 км. примерно. До ремонта антифриз пошел в масло…  Залил мягкую промывку Супротек. Все как написано на банке сделал. От грязи иногда стучали гидрики…

После заливки промывки, больше их не слышал! Сегодня поменял масло! На масле проехал 850 км, с супротеком 250 км. Масло слилось грязное… Фильтр был очень грязный! Залил масло Q8, 5w40, мотор работает тихо! Я даволен!

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
Супротек Промывки масляной системы

Откатал я бак бензина на промывке Супротек! Результат есть, машинка стала мягче работать, заводится лучше, расход уменьшился, но не настолько насколько я хотел бы! Промывка топливной системы Супротек работает, машина стала мягче работать, порой мне кажится что даже вибрация уменьшилась, при троганье свободно и легко уходит!

Одним словом можно иногда пользоваться!

Авто: Kia Spectra
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о промывках масляной системы Супротек

Другие промывки масляной системы
Популярные запчасти Супротек