Отзывы о щетках стеклоочистителях SWF

Скрип:

81 отзыв

SWF

SWF Щетки стеклоочистителя

SWF 119300 комплект. Сделано во Франции, на обратной стороне маркировка valeo. Упаковка качественная, но сами щетки менее массивные, чем были у меня до этого.

SWF Щетки стеклоочистителя

Купил новые щетки стеклоочистителя SWF 119261. Все идеально подошло и не задевают.

Авто: Skoda Octavia
Артикул: 119261 Узнать цену
SWF Щетки стеклоочистителя

Выбор пал на SWF (Valeo). Первые зимние-весение дни они разочаровали меня. Брать больше не буду. И рекомендовать так же не могу. В углу пассажира не прижимается до конца, плюс по всей щетки в канавках, снег задерживается, вернее замерзает незамерзайка-лёд-> следовательно на зиму вообще не канает!

Может быть только на лето, и то не айс, деньги потрачены зря.

Авто: Mazda 3
SWF Щетки стеклоочистителя

Поставил наконец нормальные щетки. В прошлом году стояли BOSCH AEROTWIN. Их хватило на полгода. По совету знакомого EXEZ я приобрел щетки SWF, кстати спасибо за помощь в прибретении.

Водильская щетка 600 мм, пассажирская 550 мм. Чистят на отлично.

Авто: Volvo S80
SWF Щетки стеклоочистителя

Приобрел дворники на замену оригинальным. Щетки SWF VisioNext. Мне они нравились, именно такие щетки я ставил на Спортейдж. Чистили хорошо и служили долго. У этих щеток фишка в виде «глазка» который изменит цвет, что будет говорить о том, что пора менять щетки ))

Авто: Kia Sportage
SWF Щетки стеклоочистителя

Раньше покупал только бош. Но потом «бош» стал совсем не бош. Производство куда-то в др.страну перенесли и качество сильно ухудшилось. Решил попробовать swf — результатом доволен, рекомендую.

В последний раз смотрел на Октавию щетки, купил оригинал (оказался даже дешевле боша), в коробке swf.

Авто: Skoda Octavia
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя SWF

Другие щетки стеклоочистителя