Отзывы о щетках стеклоочистителях SWF

Скрип:

81 отзыв

SWF

SWF Щетки стеклоочистителя

Я брал SWF. Водительская со спойлером (но выполнен он монолитно с каркасом щетки, из металла), а пассажирская изогнутая. Трут нормально и стоят недорого)). 116607 — 53 см — водительская, 116192 — 48 см — пассажирская.

Авто: Skoda Octavia
  • Разводы:

Купил как-то с пару месяцев назад щетки Swf 116.366, зная что Swf идут в оригинале. Цена мне показалась слишком уж низкой, но думаю ладно попробую, в итоге этих щеток хватило на три поездки в дождь, после чего правая щетка заполосила.

Думал странно может грязь попала, проверил все чисто. Но когда пошел снег, все сразу стало ясно)) Похоже, что мне попалась откровенная подделка с плохой резиной.

Авто: Audi A4
SWF Щетки стеклоочистителя

Пришло время излить каплю недовольства в сторону ВАГА. Суть недовольства заключается в том, что щетки или стекло-очистители они же дворники в народе через 1,5 года использования авто превратились просто в тряпки. Я искренне верил что немецкое с**а качество и есть качественные вещи, но видно здесь промашка у них вышла.

SWF Щетки стеклоочистителя

Стояли SWF VisioNext — я бы поставил им 8 из 10, т.к. вытирают вцелом не плохо (но не по всей ширине, плохо прижимаются видимо к стеклу), бесшумные, не громоздкие, есть индикатор износа.

Авто: Peugeot 408
SWF Щетки стеклоочистителя

Ставил на Калину и десятку  SWF  - очень доволен просто супер. Valeo поставил дорога на Юг и обратно Дождъ и они умерли через 4 тыщ пробега от ДОЖДЯ…

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя SWF

Другие щетки стеклоочистителя