Отзывы о щетках стеклоочистителях SWF

Скрип:

81 отзыв

SWF

SWF Щетки стеклоочистителя

Купил комплект обычных SWF (код по каталогу SWF: 116218) по 19 дюймов каждая. По итогу одного дождливого дня могу сказать — работают на ура!

SWF Щетки стеклоочистителя

Попались по параметрам щетки фирмы SWF. Сейчас осень дожди щетки очень радуют. Качество даже лучше чем «оригинал». Причем был удивлен что резинки используют Valeo. К покупке рекомендую!

Авто: Ford Kuga
SWF Щетки стеклоочистителя

По рекомендации приобрел комплект SWF 119428, и не разочаровался. Установлены они ещё были в январе и вот спустя пять месяцев они вполне ещё чистят, но уже не идеально.

Авто: Ford Fiesta
Артикул: 119428 Узнать цену
SWF Щетки стеклоочистителя

Вот такие хорошие щетки, оригинал почти.

Авто: BMW 5er
  • Разводы:

Разочаровался я в бескаркасных swf. Поставил осенью, чистили-супер. Но по приходу зимы начали скрипеть и плохо чистить, дубеют. На трассе, вообще, вроде тряпкой размазали. Не прошло и пол года, как начали полосить.

Авто: Kia Sorento
  • Разводы:

Щетками производителя swf пользуюсь уже больше 3 лет и проблем не возникало. Крепление немного отличается от штатного,разница в том,что крюк не просто вставляется в дворник,но еще и защелкивается сверху прижимной штукой. Чистят хорошо, с первого взмаха все убирают. На трассе и на скорости прижимаются хорошо, лучше родных. Щеток хватает на месяцев 8, хорошо чистят, но при нашей грязи на дорогах стараюсь менять 2 раза в год. Еще один нюанс, берите комплект щеток, так как по одной они чистят хуже и ходят меньше.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя SWF

Другие щетки стеклоочистителя