Отзывы о масляных фильтрах Тосол-Синтез

4.6

Тосол-Синтез
Не участвует в рейтинге

Тосол-Синтез Масляный фильтр

Масляный фильтр Тосол-Синтез «TS 2108 M» - После пуска движка лампочка гаснет моментально! Рекомендую!

Не врите!
Очень низкая выштамповка под уплотнительное кольцо и само кольцо низкого качества(оч.мягкое) его выдавливет после прогрева мотора через несколько километров пути.Давление в маслосистеме при этом не превышает 2 кг/см2.
Так,что высока вероятность остаться на трассе без масла.Это конструкторская ошибка на TS-2101 и TS-2108.Установка другого уплотнительного кольца так же приводит к его выдавливанию из посадочной канавки.
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Тосол-Синтез Масляный фильтр

Поставил масл фильтр Ливны пока проехал 2 тыс км, пока нравится, но что-бы про него что-то сказать надо попробовать штук 3-4. Кстати воздуш фильт тосол-синтез тоже пробовал, на вид очень хорошо сделан, но теперь брать не буду, через некоторое очень малое время у него складки ведёт, тоесть гдето они сжаты, а где-то промежутки между складками очень большие.

Авто: Nissan Qashqai

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах Тосол-Синтез

Сравнения масляного фильтра Тосол-Синтез
Другие масляные фильтры
Популярные запчасти Тосол-Синтез

Что мы знаем о масляных фильтрах Тосол-Синтез

Отзывы о масляных фильтрах Тосол-Синтез

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://tosol-sintez.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о масляных фильтрах Тосол-Синтез. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масляные фильтры Тосол-Синтез.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 10 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров Тосол-Синтез:

1. Перепускной клапан - надежность перепускного клапана - пока нет оценки
  2. Корпус фильтра - насколько качественно выполнен корпус или проклеена бумага фильтра - пока нет оценки
  3. Уплотнительное кольцо - качество уплотнительной резинки фильтра - пока нет оценки

Масляный фильтр Тосол-Синтез в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масляные фильтры Тосол-Синтез на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Тосол-Синтез на третьем месте в авторейтинге масляных фильтров для: ВАЗ (Lada) Largus .