Масляный фильтр

Масляные фильтры для ВАЗ (Lada) 2107

2.0

Лада Имидж Масляный фильтр

Делюсь опытом об использовании оригинального масляного фильтра на ВАЗ 2107, покупал в "Лада Деталь". При визуальном осмотре никаких дефектов не обнаружил. Клапан, корпус и уплотнительные кольца в идеальном состоянии. После установки проблем не возникло. Пробег на этом фильтре перевалил за 10 тысяч, со своей задачей справляется на ура. Однозначно рекомендую.

SCT Масляный фильтр
120gevAn
  • Перепускной клапан:

Про топливный скт ничего сказать не могу, хотя он у меня и стоит, но вот масляный скт мне понравился и я его вскрыл, после 3500 пробега там всё было отлично, эластичный обратный клапан, да и лампочка мигом гасла.

Лада Имидж Масляный фильтр

Раньше на свою семерку ставил простые фильтры, но каждый второй протекал и с клапанами иногда проблемы были. Чувак с работы посоветовал взять оригинал в Лада деталь и хорошо, что магазин оказался рядом от работы. Купил я этот фильтр, продавался он в сине белой оригинальной упаковке. Уже отмотал почти 14 тыс. км, а это таки довольно неплохой результат.

Mahle Масляный фильтр

Стоял фильтр АВТОВАЗ Лада-инжиниринг (зелёного цвета). Лампа гасла сразу после заводки спустя недельного простоя. Сегодня поставил MAHLE OC 384 (Австралия типа). Проверил прямо в магазе клапан ртом — не продувается. Поставил… Лампа гаснет!

1 2

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах

ТОП производителей масляных фильтров для ВАЗ (Lada) 2107

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2107 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях масляных фильтров из таких стран как: Германия, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге масляных фильтров для ВАЗ (Lada) 2107 на PartReview приняли участие 7 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 35 голосов.

Какие масляные фильтры выбрать для ВАЗ (Lada) 2107?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Mahle. 17% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались масляные фильтры Лада Имидж - 17%.

Замыкает тройку фирма Knecht с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге масляных фильтров, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Mahle получили 3 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 60 отзывов и 210 голосов.
  2. Лада Имидж пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. Knecht - 10 место, а оценка PR составила 86. Учитываются данные из 16 отзывов и 58 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2107

Выяснив, какие масляные фильтры предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2107, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2107 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Пружины подвески, Тормозные диски, и других.