Отзывы о шаровых опорах ТРЕК

Пыльник:
Смазка:

ТРЕК

• Пыльник:

С шаровыми ТРЕК Чемпион меня свела еще моя первая машина ВАЗ 2107 в 2000г., купил (типа самые дорогие и лучшие), поставил, через полгода посмотрел — а пыльник того, кирдык, а вместе с ним и шаровая.

Вот такие пироги, поэтому доверия у меня к Чемпиону уже нет и, наверное, не будет.

• Пыльник:

Шаровые Трек-Чемпион (прозрачный чехол). После замены уже тыс. 20, работают ОК. Неделю назад проверял — чехлы без каких либо трещинок, не скрипят, не стучат. Думаю, идеально по соотношению цена-кач-во.

Поэтому такого отечественного производителя как Трек (в отличие от ВАЗа) и поддержать не зазорно

ТРЕК Шаровая опора

Рекомендую ТРЕК ЧЕМПИОН которые с прозрачным пыльником, никогда не подводили, по деревне хватало на год (а ездить агресивно люблю, особенно выпимши по полям погонять), в то время как все другие разбивались за 2-4 недели.

Авто: ВАЗ (Lada)
ТРЕК Шаровая опора

Поменял верхнюю правую, проехал около 5 тыс., потом поменял нижнюю проехал еще 4 тыс. пока все ок, развал не делал, хотя снимал нижний рычаг (шпильки новые для амортизатора ставил — главное регулировочные шайбы не сбить), развал не делал. Обе шаровые Трек.

Напишите свой отзыв о шаровых опорах ТРЕК

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти ТРЕК