Отзывы о шаровых опорах ТРЕК

Пыльник:
Смазка:

ТРЕК

ТРЕК Шаровая опора

Не надо слепо верить в шаровые (и другие з/ч) трек. Шаровые прошли 25 тыс, и я не верил, что такая суперзапчасть может износится за такой пробег и заскрипеть.

ТРЕК Шаровая опора

После предыдущей замены шаровых  прошло 1.5 года, 14000км. и им пришел конец. Не знаю сколько должна ходить шаровая, но почти уверен что больше 14000 км. Поэтому брать шаровые ТРЕК не рекомендую, учитывая, что я ездию очень аккуратно, то при езде более активной он не выдержал бы и 10000км.сомнительный шаровый. а на коробке еще и написано УСИЛЕННЫЙ.

ТРЕК Шаровая опора

ТРЕК, хорошие з\ч, ставили на 5ку, 3 года ходили, дача, дом, работа, и зимой мотались, после 3ех лет, решили поменять, окозалось что они еще как минимум года 2 ходили бы без проблем, ставил шаровые трек и рулевые тяги комплект.

• Смазка:

Купли недавно в магазине шаровые опоры трек, обратил внимание, что они полностью сухие — продавец клялась и божилась, что их смазывать не надо, там типа тефлоновое покрытие и т.д. проехал 400 км — одна шаровая заскрипела.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о шаровых опорах ТРЕК

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти ТРЕК