Отзывы о шаровых опорах ТРЕК

Пыльник:
Смазка:

ТРЕК

• Пыльник:

Запчасти для ваза, они все гоуно, я себе и белмаг ставил и трек, трек чуть лучше, крепче пыльники и как следствие дольше ходит.

• Смазка:

Поменял нижние шаровые, сразу 2, т.к. машина повседнев, без неё никак, по этому решил сразу поменять обе шаровые, на всякий, выбрал трек, не сравнить с форвард даже по конструкции форвардские шли с пыльником уже закреплённом на самой шаровый.

В треке пыльник сьёмный, так же в комплекте идет пакетик масла чтобы лично покупатель промазал и видел что там есть масло и все в отличном состоянии, так же пыльник легко закрепляется при установке и в последсвии промазывать заного шаровые намного проще.

Пыльник очень легко снимается, в форварде за 4 месяца вообще не осталось смазки и уже начал появляться стружка во второй шаровой, на треке руль можно чуть ли не пальцем крутить, рулевое сразу стало намного отзывчевей и легче.

Теперь рулить одно удовольствие.

Недостатки: Качество, Пробег
  • Смазка:

Трек ТРС нормальная шаровая у меня уже третий год ходит поначалу поскрипывали пока литола под пыльники не добавил))) пыльники норм не развалились .

Авто: ВАЗ (Lada)
  • Пыльник:

Перед TRW стояли ТРЕК, пыльники порвались в первый же год, но даже с рваными пыльниками отходили 2 или больше лет. Думаю на будущее буду брать ТРЕК и при покупке поменять пыльники на старые от шаровых TRW.

Благодарим вас за выбор! Пыльник у нас из полиуретана, так что попробуйте поставить Чемпионы или TRS

ТРЕК Шаровая опора

По шаровым трек спорт, свою цену оправдывают, в отличие от рулевых наконечников, не люфтят, пальцы ходят с небольшим усилием, почти как новые. Так что рекомендую, они у меня пережили не мало ям.

ТРЕК Шаровая опора

Шаровые только трек хоть их хрен достанешь, 2 или 3 года уже стоят до этого ставил газовские в красной упаковке год и на выброс.

Авто: ГАЗ
ТРЕК Шаровая опора

В первый год как купил - перебрал подвеску. Шаровые трек чемпион. 5 лет 50ткм. Пальцы туго ходят всё ещё как новые.

• Пыльник:

Подняв машину на подьемник обнаружил что пыльник на шаровой развалился. А я совсем недавно только поменял шаровые, хотя с правой стороны все хорошо. Шаровая не отходила и трех тысяч.

Авто: Москвич
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о шаровых опорах ТРЕК

Другие шаровые опоры
Популярные запчасти ТРЕК