Отзывы о видеорегистраторах TrendVision

Функционал:

31 отзыв

TrendVision

TrendVision Видеорегистратор

Я взял как раз TrendVision 718 обычный. Очень доволен — есть с чем сравнивать. Все продумано, качество исполнения на высоте! Повесил его и забыл. Вот каким должен быть регистратор. Этот последний и самый правильный. Рекомендую однозначно.

Авто: Volvo XC90
TrendVision Видеорегистратор

Качеством записи, особенно ночной он вряд ли лучше, уже выяснено, что ночью он чуть слеп. Лучше взять вико WF1, правда он тоже, в рознице уже *иголка в стоге сена*.

TrendVision Видеорегистратор

На день рождения отец подарил мне TrendVision TDR-200. В комплекте два кронштейна (один на присоске, второй на двухстороннем скотче), шнур питания подключается к кронштейну а не к регистратору, что очень удобно при установке/снятии (не нужно каждый раз отсоединять шнур).

Видео вполне хорошего качества, я доволен.

Достоинства: Качество, Комплектация
TrendVision Видеорегистратор

На машину жены ставил TrendVision MR-710GP, по сути тоже самое что и TDR-718GP, только корпусами отличаются. Мой в виде зеркала. По качеству видео отличный, сейчас появилась бета-прошивка с функцией оповещения о камерах. На 718-й тоже обещали.

TrendVision Видеорегистратор

У меня TrendVision TV-QX3. Симпатичный, небольшой, обзору не мешает, вообще внимания от дороги не отвлекает, работает сам по себе и мне управлять автомобилем не мешает. Липучка оказалась на удивление крепкой, только советую перед прикреплением протереть лобовуху, чтобы пыли не было.

Никак не могу отрегулировать яркость, а так нормальный регик

• Ошибки в работе:

TrendVision TV-703 — 2-х камерный автомобильный видеорегистратор в корпусе зеркала заднего вида. Одна камера встроена непосредственно в само зеркало. Вторая камера выносная. Её установил на заднее стекло. Длинный кабель 5м позволяет это сделать. Особенность TV-703 — обе камеры записываются с разрешением 1920х1080р и скоростью 30 к/с.

В эксплуатации — 1 год. За год работы было 2-3 зависания, которое лечилось кнопкой «reset». А так — поставил и забыл!

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах TrendVision

Другие видеорегистраторы