Отзывы о видеорегистраторах TrendVision

Функционал:

31 отзыв

TrendVision

TrendVision Видеорегистратор

Купил как только вышли в продажу TrendVision MR- 710GP. Работает просто отлично! Установлен на заднем стекле. Легко снимается.Часто использую как видеокамеру.

TrendVision Видеорегистратор

Купил как только этот ВР появился. Этим видимо и обусловлена его отличная работа! Можно фильмы писать. Как поставил так и работает без каких либо прошивок! Карты родные работают без проблем.

Артикул: MR-710 Узнать цену
  • Ошибки в работе:

С этим чудом я сражаюсь до сих пор! Началось с того что пришлось отправлять 3 раза по гарантии! Заработал! Пишет и работает прекрасно. Но падает и разваливается на запчасти постоянно. Прошло 2 года и теперь орёт «медленная карта памяти »! Форматирование не помогает.

TrendVision Видеорегистратор

Купил не давно видеорегистратор TrendVision Combo представляет собой устройство 3 в 1. Видеорегистратор, радар-детектор и GPS-информер в одном корпусе. Езжу пару дней, все показывает, все информирует, в целом нравится.

Достоинства: Цена, Качество
Авто: Skoda Octavia
TrendVision Видеорегистратор

Мне как то давно подарили салонное зеркало с встроенным регистратором + камера заднего вида, пишет FHD, зеркало крепится поверх штатного, встает отлично и обзор лучше. Работает уже 5 лет без нареканий. TRENDVISION.

Авто: Skoda Rapid
TrendVision Видеорегистратор

Приобрёл видеорегистратор trendvision tdr-719s, качество записи отличное!, поддерживает одновременно для записи две карты (Основная-microSD до 256Gb и SD до 32Gb), встроенный аккумулятор, GPS приёмник, парковочный режим, GPL поляризационный фильтр и прочее.

В плане ценника конечно кусается, но считаю денег своих стоит.

TrendVision Видеорегистратор

На днях установил wi-fi видеорегистратор TrendVision Split. Компактный блок оптики, и сам блок управления устанавливается отдельно. Для меня очень удобно, настройку, просмотр, закачку видео произвожу через планшет.

Подключил в блоке предохранителей к освещению салона, запись после постановки на охрану пишет ещё около 20 мин.

Достоинства: Качество, Удобство
Авто: Hyundai Creta
Артикул: SPLIT Узнать цену

Купил видеорегистратор TrendVision TDR-708P. Для себя отметил следующие плюсы:

•  реально удобное крепление
  • реально удобное меню и работа джойстиком
  •  пока использую не долго, но за время использования не было сброса даты и времени.

Достоинства: Качество, Удобство
TrendVision Видеорегистратор

Прикупил себе видеорегистратор TrendVision TDR-200 по мне соотношение цена=качество, очень оптимальное. Очень приятно что он быстросъемный питание подключается кронштейну крепления, тем самым не надо выдергивать штекер питания тем самым убивать разъём, по мне так очень не плохо.

Достоинства: Цена, Качество
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах TrendVision

Другие видеорегистраторы