Отзывы о тормозных цилиндрах TRW

TRW
США

TRW Тормозной цилиндр

У меня Лукас ГТЦ стоит всё нормально где зделан хз его, на коробке было написано EU, но работает же и небежит. Тот же ВУТ Лукас сделано в EU, работает же и ничо нескрипит с первого раза. Ставил наш ДААЗ - скрипеть стал сразу (смазки небыло).

Только второй купленый ВУт ДААЗ попался нормальным.

TRW Тормозной цилиндр

Иногда оттормаживаюсь в пол со 120-130 до 30-40, реже до полной остановки, пока все отлично (3*тьфу ). Вут и гтц лукас, переднии 14 лукас, колодки феродо красные, зад барабаны сток, колодки не помню чета какие, резина тойо проксис 195/50.

TRW Тормозной цилиндр

Тормозами своими я доволен. Стоит — вакуумник спорт ( не торгмаш увы), ГТЦ Лукаc, колдун LPR сзади дисковые автоспорттехника на суппортах ока, спереди 15" LGR на родном тазовском цилиндре с составным диском и увеличенными колодками.

Тормоза теперь очень линейно и информативно отзываются на нажатие педали — усилие отлично дозируется ну а если надо экстремально оттормозиться — то хватают намертво.

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных цилиндрах TRW

Другие тормозные цилиндры
Популярные запчасти TRW