Отзывы о тормозных колодках TRW

2.8

TRW
США

TRW Тормозные колодки

Пробег 217000 км при осмотре подвески приговорили задние тормозные колодки. Заказал комплект задних колодок и датчик износа TRW. Разницы в штатных режимах езды особой не заметил, разве что педаль стала оттормаживать немного выше.

Авто: BMW 3er
TRW Тормозные колодки

Итак сегодня на ходу резко пропали тормоза. Бахнул тормозной цилиндр. Году так в 16-м менял тормозные цилиндры и колодки. Ставил: Ate 24.3220-0909.3 - Цилиндр тормозной колёсный задний; TRW GS 8639 Колодки тормозные барабанные, комплект.

Цилиндр потёк, колодки всё время скрипели.

Авто: Skoda Octavia
Артикул: GS8639 Узнать цену
TRW Тормозные колодки

Пару месяцев назад поставил диски и колодки TRW. Сейчас имею скрип тормозов… звук отвратительный! Разборка/чистка суппорта ниче не дала! Тормоза притирал аккуратно. Диски не синие)))

TRW Тормозные колодки

Пришёл момент менять передние тормозные диски. Мой опыт с TRW связан с негативом. Диски очень быстро искривились, были расточены, но снова их повело. А вот колодки мне нравятся TRW, буду брать именно их.

Авто: Skoda Octavia
TRW Тормозные колодки

ТРВ не самый лучший выбор. Я через 2 месяца выкинул ТРВ колодки и вместе с дисками, встало всё нормально без переделок (на задние) но! Во первых задние диски стали очень грязные (пыль, копоть), во вторых диски пришли в негодность через месяца полтора (борозды с двух сторон).

Тормозило может и нормально, но сам факт что диски пожрало за 1000 -1400 пробега подразумевало что комлект не годный, после была замена в круг на JAPANPARTS. В том году на пробеге общем 80-85к была замена задних колодок (на JAPANPARTS) передние износ 55-60%.

Диски и перед и зад износ ровный и задиров минимум.

Авто: Nissan Almera
TRW Тормозные колодки

Когда менял передние тормоза, взял диски LADA и колодки TRW, через неделю пипец как скрипеть начали, поставил колодки LADA SPORT и всё ОК. Потом поставил те колодки TRW на свою вторую машину и там всё ОК..

TRW Тормозные колодки

Пришло время менять рулевые наконечники, от старых издавался стук, даже на небольших неровностях. Выбор был между: SWAG, MOOG и TRW, решил взять TRW. Тормозные колодки этой фирмы уже проверенны годами, зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Авто: Opel Kadett
TRW Тормозные колодки

Во время переобувки я всегда провожу инспекцию тормозной системы. То что пора менять задние колодки, я был осведомлен еще с осени, поэтому заблаговременно купил красную коробочку с TRW GDB3539. Колодки не скрипят, пылят в меру.

Авто: Mazda CX-5
Артикул: GDB3539 Узнать цену
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 57

Напишите свой отзыв о тормозных колодках TRW

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти TRW