Отзывы о воздушных фильтрах TSN

3.1

31 отзыв

TSN

TSN Воздушный фильтр

Решил поменять масло и заодно воздушный фильтр. Погнался за дешевизной и купил фильтр марки TSN. Вот результат: плавали обороты, но особо не заморачивался, а тут снял и понял чего плавали, оторвался уплотнитель, фильтр от TSN полное г...

Авто: Nissan Almera
TSN Воздушный фильтр

ТСН мне вообще не понравился, через тыщу км выкинул его и поставил сакуру. Качество отстойное и размер на сантим меньше чем положено и соответственно была щель между корпусом и фильтром.

Авто: Honda CR-V
TSN Воздушный фильтр

Заменил на рабочей лошадке воздушный фильтр. Уже 3 раз ставлю TSN, нравится! какие у него плюсы: всегда по размерам подходит, хорошее качество, цена у него низкая.

TSN Воздушный фильтр

Воздушный фильтр тсн чуть меньше по размеру, чем должен быть, немного болтается в корпусе, по краям иногда видна неоднородность материала и толщина, мне попался с мелкими «дырками» в волокнах самого фильтра по краям, после этого я от него отказался.

Авто: Kia Ceed
TSN Воздушный фильтр

По советам знающих людей решил опять взять TSN — недорого и сердито. Недорого — 245 рублей, сердито — фильтра угольные. Вытащил старый фильтр (тоже TSN). В принципе порадовал — держит (на фото две стороны). Поменял фильтр, далее по инструкции: завести, включить рециркуляцию, сорвать чеку и 10 минут погулять вокруг машинки. Ну что сказать: неплохо! Легко дышиться.

TSN Воздушный фильтр

Заказал TSN 9.1.605 для Т11. Ни черта не подошёл, шире и длиннее на 1-2 мм. Попробовал обрезать боковую резину, вроде получилось. Засунул, но когда одел крышку, то боковая резинка начала немного вылезать, то есть поменял фильтр и появился грозный рык. Ну немного помучился, плюнул, пропылесосил и поставил старый фильтр назад.

Авто: Chery Tiggo (T11)
Артикул: 9.1.605 Узнать цену
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах TSN

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти TSN