Отзывы о воздушных фильтрах TSN

3.1

31 отзыв

TSN

TSN Воздушный фильтр

Тяга пропала из-за воздушного фильтра фирмы TSN. Бумажная гофра очень плотная и на морозе слиплась образуя плотный бумажный ковер, который почти не пропускал воздух в дроссельную заслонку.

TSN Воздушный фильтр

Еще с лета в багажнике валялся заказанный с ЕМЕХа фильтр от TSN, его и затолкал взамен ну оочень грязного оригинального. Новый фильтр от TSN. код виден на наклейках. На новом фильтре по краям приклеены полоски поролона, в связи с чем встает он с усилием, сидит плотно. Очень грязный воздух вокруг нас. Стекла потеть перестали, печка как-то потише вроде работать стала…

TSN Воздушный фильтр

Не советую брать фильтр воздушный TSN 9.1.72 взамен оригинального Ford 1 708 877 / Ford AV61-9601-AD. Фильтр TSN имеет более широкую отбортовку днища(2,8 мм против 2,3 мм. у оригинала) и поэтому не встает в корпус фильтра. Фильтр TSN ушел в помойку.

Авто: Ford
Артикул: 9.1.72 Узнать цену
TSN Воздушный фильтр

Купил себе на машину воздушный фильтр 9.1.28PU от Цитрона. Встал четко, плотно, щелей нет 100% за счет того, что резинка по периметру ну очень мягкая. Складок много, пыль в них запутается напрочь. После установки изменений в тяге не заметил.

TSN Воздушный фильтр

Прикупил фильтр воздушный TSN, коробка из белого картона без опознавательных надписей, естественно есть небольшой ч/б стикер, где указан артикул и всё такое... Достаю его из коробки… жесть!))) внутри что-то типа пепла в фильтрующем элементе, вытряхнул… волокна торчат в разные стороны, можно расческой причесать фильтр, с 2 сторон уплотнительные резинки болтаются…

TSN Воздушный фильтр

Я с дури как-то купил воздушный фильтр TSN, так кое-как засунул его — уплотнительная резинка тупо как пластмасса несмотря на то, что лето было на дворе. Потом купил их колодки на зад… Пока на наждаке не обработал не полезли.

Теперь я к этой фирме отношусь с серьезной опаской.

TSN Воздушный фильтр

Я летом ездил на (Дафми), тормозил несколько раз очень резко не плыли. У меня до Фокуса был Ланос. Я на него несколько раз покупал «цитроновские» запчасти (РХХ, модуль зажигания, фильтра и пр.), и они меня никогда не подводили.

Фильтр у меня на «Фокусе» воздушный стоит сейчас тоже «Цитрон». Хороший!

Авто: Ford Focus II
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о воздушных фильтрах TSN

Другие воздушные фильтры
Популярные запчасти TSN