Отзывы о фарах TYC

71 отзыв

TYC
Тайвань

TYC Фары

Менял родную оптику с ксеноном на TYC-овскую обыкновенную, поставил хорошие лампочки и свет меня устраивал полностью, как ближний так и дальний.

• Герметичность:
  • Прозрачность:

Я брал фары TYC. Евро. Светят уже ровно 2 года. Никаких проблем. Не потеют, не ржавеют, не темнеют. Тьфу 3 раза... На дальнем свете, в ближних еще вторая спираль загорается.

TYC Фары

Камрюховские китайские фары TYC или DEPO с линзами, с лампами галогеновыми у меня просто сгорели, именно сгорели когда авто стояло заведёное примерно 30 мин с включенным ближним светом.

Авто: Chevrolet Volt
TYC Фары

У меня после установки фар TYC без специальной переделки через 2 недели баллоны ламп ближнего света изнутри полностью почернели, но не вздулись. У меня лампы H1 .

Переделал фары — через неделю лампы вернули полную прозрачность. Если бы не переделал, возможно через 1-2 недели лампы или сгорели бы, или оплавились бы баллоны ламп.

Лампы Philips +50%, тогда стояли на ближнем. Сейчас они не первый год стоят и нормально светят на дальнем.

TYC Фары

Позавчера TYC фары взял на витца новые, с корректором. Странно, но качество у них лучше, чем у моих на мазде, отражатель имеет больше граней и вообще добротнее сделаны, мои как-то посопливие, видимо косоглазые растут в плане качества чуть ли не по дням.

Авто: Toyota Vitz
TYC Фары

У меня стоят TYC и поворотники, и фары, покупал у официалов. Встали без проблем. Свет фар, конечно, не на 5+, но вполне неплохо светят на 4+ и ближний, и дальний (у мню разделённый свет). Да и цена фар оказалась почти в 5 меньше, чем Hella (на мою машину).

Авто: Volvo S80
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о фарах TYC

Другие фары
Популярные запчасти TYC