Отзывы о фарах TYC

71 отзыв

TYC
Тайвань

• Прозрачность:

На предыдущей машине Seat плохо светили фары HELLA — сильно погорел и осыпался отражатель. В магазине купил пару новых фар TYC. Светили плохо, как выяснил — не правильно сделан светозащитный экран на ближнем.

На стекле сделано такое рифление что фары освещали дорогу не сплошным широким лучём, а отдельными узкими лучами, которые было очень хорошо видно в темноте.

С термофеном снял стёкла на старых фарах HELLA и новых TYC, со старых отражателей HELLA переставил на TYC ламповые панели с экранами, так-же с термофеном к фарам TYC приклеил стёкла от фар HELLA — свет стал отличный.

Авто: Seat
TYC Фары

Дошли руки до фар, решил установить фары tyc, ночью посмотрим как будут светить. Но вид конечно стал сразу бомбический туманки с фарами блестят.

TYC Фары

Случайным образом приобрел себе новые фонари, когда покупал за сладкую цену, думал, что перепродам, если не понравятся, но они мне прям зашли.

TYC Фары

Фары фирмы tyc лично видел как светят они и вполне неплохо.

TYC Фары

Знакомый скинул фары dual round от фирмы TYC б/у по адекватной цене. Я решил их взять. Внешний вид просто пушка, мне очень нравится. Ближний свет хороший. Дальний не очень понравился, нужно регулировать.

TYC Фары

По фарам TYC. Приехали две коробки. Упаковано хорошо. Цвет маски чёрный. Проблем с заменой не возникло, по времени ушло минут 30. После замены фар, а также ламп (ксенон) с 6000К на 4300К, результатом очень доволен. Светотеневая граница чёткая.

Авто: Nissan Almera
TYC Фары

По фарам TYC. Через несколько дней, после заказа, приехали две коробки. Упаковано хорошо. Цвет маски чёрный. При снятии старых фар, оказалось что в левой нет эл. корректора. Нашёл б/у. Дополнительно купил лампы 4300К.

Авто: Nissan Almera
  • Герметичность:

Фары TYC. С пустя 2 года.

1. По зазорам +.
  2. По освещённости+.
  3. Потеют 50%50.
  4. Отвод под кондицат есть типа сапун, но в нем нет мимбраны для защиты от пыли.
  5. Цена минус
  6. Это 1 сивик. Но есть и 2. на оба ставил фары TYC. Потеют оба сивика.

Итог 50%50, как повезет.

Авто: Honda Civic
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о фарах TYC

Другие фары
Популярные запчасти TYC