Отзывы о фарах TYC

71 отзыв

TYC
Тайвань

TYC Фары

Поставил TYC, лампочки обычные, со старых фар, свет стал устраивать, перестал думать про установку линз. Хотя линзы вещь, т.к.не хватает боковых подсветов, у нас же все прямо, пучками.

TYC Фары

3 месяца назад я заменил свои фары на «не оригинал». Оригинал совсем почти потух и не было ничего видно. Я очень часто езжу в темное время суток и отсутствие света меня очень напрягало.

И вот после 3-х мес. использования этих фар — могу сказать — МЕНЯ они полностью устраивают. Как дальний, так и ближний. Фары TYK, лампы KOITO, дождь, лето…

Авто: Volvo XC90
TYC Фары

TYC 20-5958-65-2 и TYC 20-5957-65-2. Ничего лишнего, полная копия штатных пунтовских фар, жаль только, что не было варианта с противотуманками.

Авто: Fiat Punto
  • Герметичность:

Светят четко.)) Как Ближний… светят хорошо, пока не потеют как depo.

TYC Фары

Я себе поставил TYC тайваньские с корректором, качество как у оригинала. Светят обалденно с самыми простым. Галогенками.

TYC Фары

Фары фирмы TYC, лампы PHILIPS +100. Сказать что свет стал лучше, значит ничего не сказать, небо и земля. Теперь я зрячий, в ночное время, даже на родных линзах.

Авто: Audi 100
TYC Фары

При дтп пострадали обе фары, было принято решение ставить тук, качество не очень, коректор один не рабочий, но стало лучше, а это главное.

TYC Фары

Все время сбиваеться регулировка фар. Светят тускло.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о фарах TYC

Другие фары
Популярные запчасти TYC