Отзывы о подкрылках TYG

Совпадение:

TYG
Тайвань

• Совпадение:

Заменил протертые до дыр родные подкрылки. Из недорогого оригинала есть только эти:

• TYG SZ11032AR (правый)
  • TYG SZ11032AL (левый)

Правый на удивление встал почти как родной, левый как от другой машины, тянул тянул, часть отверстий пришлось рассверлить. Сейчас думаю, может быть лучше бы родной запаял. Качество пластика нормальное, но прилегание не такое ровное и красивое как у родного. В общем на троечку. Загнул края внутрь крыльев, стало смотреться более менее.

Авто: Suzuki Grand Vitara
  • Совпадение:

Я брал TYG подкрылок, на удивление стал нормально, не сразу конечно, пришлось часок помучиться, но результат получен хороший, я остался доволен. И цена на него невысокая. Конечно с оригиналом не сравнить) но все же.

Авто: Honda Accord
  • Совпадение:

Брал новые tyg как заменитель аутбековского оригинала, по креплениям более менее, но они как будто под ЛЕГАСИ ! Т.е. не расчитанны по более широкий бампер и фендера, были спереди в районе бампера были зазоры.

Авто: Subaru Outback
  • Совпадение:

Решил заменить уставшие передние подкрылки. Заказал оба подкрылка, только разных производителей. Вот артикулы этих деталей. Подкрылок передний правый STPG37016L1, производитель SAT (Тайвань). На вид очень даже не плохой. На место встал хорошо. Отверстия совпали.

Подкрылок передний левый PG11023AL, производитель TYG. Этот подкрылок на вид еще качественнее выше описанного. Мне очень понравился материал. Отверстия тоже совпали. И цена...

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
  • Совпадение:

Норм. встают, только бывает нет отверстий под клипсы там где нужно приходится ковырять, либо немного смещены. Ну не оригинал что сказать)

• Подкрылок правый: TYG SB11-017-AR;
  • Подкрылок левый: TYG SB11-017-AL.
Авто: Subaru Impreza
  • Совпадение:

Начал поиски новых подкрылок, выбор был сделан в пользу Китайских. Были мысли что эти подкрылки будут отличаться от оригинальных низким качеством пластика, а так же не точной конфигурацией всех изгибов и изломов. Сравнив их с оригинальными отличий я не заметил, хорошие качественные подкрылки за свою ценовую категорию. Встали как родные, теперь приятно смотреть на арки автомобиля

• TYG SA11006AL локер передний левый
  • TYG SA11006AR локер передний правый.
Авто: Saab 9-3
  • Совпадение:

Ставил китайские подкрылки tyg. Пришлось немного доробатывать, а так ни чего. Буквально пару отверстий просверлить и немного подрезать пришлось.

• Совпадение:

Новый подкрылок. Нашёл время, заказал подкрылок фирмы TYG. Подкрылок мягкий, чёткий, встал как родной). Сейчас ничего не терет)

Авто: Peugeot 406
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о подкрылках TYG

Другие подкрылки
Популярные запчасти TYG