Отзывы о подкрылках TYG

Совпадение:

TYG
Тайвань

• Совпадение:

С подкрылками вобще, стали отлично, а вот центральная защита чего то не очень, походу я лоханулся, у меня sline бампер, а привезли от обычного, но не критично, все подходит.

Авто: Audi Q7
  • Совпадение:

Весна пришла, подкрылки живее всех живых. TYG наш выбор. Немного гемора в установке из-за несовпадения крепежа, но встают хорошо, держатся норм, пластик толстый и не ломается.

• Совпадение:

Садится нормально, не целофан, стоит адекватно, особенно по сравнению с оригиналом и бу. В передней части немного отличается по крепежу, но имхо ничего критичного, ни на скоросиь ни на эстетичность не влияет.

Почти год как поставил первый, сидит нормально, т.е. двух клипс спереди вполне хватает.

• Совпадение:

Зимой оторвался передний подкрылок, уже с теплом начал думать о замене заказал и поставил заменитель (SB11020AL TYG Локер передний левый SUBARU LEGACY OUTBACK (B13) ( 2003-2009)). Утановил легко, но пришлось переставить со старого брызговик передний.

Авто: Subaru Outback III
  • Совпадение:

Вчера поменял правый передний подкрылок. Плюнул на все, и купил новый аналоговый, который никто не советовал ставить. TYG SB11020AR вот его номер. Читал что тонкий, типа, фуфло и т.д. Но то, что он тонкий, — это его главное достоинство, я считаю.)))

Он отлично подошел подо все отверстия, прекрасно обогнул все неровности кузовные. Пока я доволен.

Авто: Subaru Outback III
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о подкрылках TYG

Другие подкрылки
Популярные запчасти TYG