Отзывы о подкрылках TYG

Совпадение:

TYG
Тайвань

• Совпадение:

Был сломан подкрылок с правой стороны внизу, решил заменить на новый. Выбор пал на TYG - встал нормально по отверстиям. TYG мягче чем оригинал, сломать будет труднее его, так как он гнётся хорошо.

Авто: Volkswagen Passat CC
  • Совпадение:

Выбор пал на подкрылки компании TYG. Качество не особо, конечно, но свою функцию, думаю, будут выполнять отлично. По отверстиям и размеру все встало как родное, ничего подрезать не пришлось. Артикулы: OP11013AR правый, OP11013AL левый.

Авто: Opel Vectra
  • Совпадение:

Заказал передние подкрылки фирмы TYG - CNBER08301R и CNBER08301L. Приехали подкрылки с наклейкой TYG, но фирмы DE-GA — pej15pr010 и pej15pr009 соответственно. Качество просто СУПЕР. Пластик толстый, весь ровный однородный по всей длине. Отверстия все четко совпали. Производство Турция. Короче. Надо БРАТЬ.

• Совпадение:

Т.к. левый подкрылок ушатался и ездить в дождливую погоду стало очень некомфортно + попадала грязь и вода под капот, я заказал аналог который отлично подошел — TYG MZ11048AL. Установлено все было на свои крепежи.

Авто: Mazda Familia
  • Совпадение:

Заказал я значит эти подкрылки (Китай). Подкрылки с виду очень хлипкие ну качество хорошее материал тонкий ну прочный. Подкрылки сделаны точно отверстий в них не делал у меня все совпало.

Авто: Subaru Impreza WRX
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о подкрылках TYG

Другие подкрылки
Популярные запчасти TYG