Отзывы о шинах Uniroyal

Износоустойчивость:

Uniroyal
Бельгия

Uniroyal Шины

Я себе вкорячил Uniroyal Rally 680! Резина суперская. Воду режет как нож растаявшее масло! Рекомендую!!! Очень хорошая рещина! Зимой на goodyear ultra grip 400 ездил! Тоже ниче!

Uniroyal Шины

Поставил Uniroyal Rallye 4x4 Street. Впечатления положительные. Оч. понравилась на скоростях 120 — 160. Позволяет многое... Из минусов — шумновата (слышна) на скорости до 80 км, видимо боковые ламели сказываются…

Зметно упал расход…, ну тут конечно факторов несколько и летняя резина просто один из них.

Uniroyal Шины

У меня Uniroyal Rally 680, дождевая, тащусь от нее. Правда за два сезона укатал передние в ноль, но приходится расплачиваться за резкие старты.

Авто: Honda
Uniroyal Шины

ЛЕТНИЕ Uniroyal RALLYE 550 - одна из лучших резинок в мире, самое высокое сцепление ААА. Сам езжу на такой и по городу и в дальнобой, очень тихая и экономичная резинка, а в дождь не заменима.

Uniroyal Шины

Я прошлое лето отлетал на 205/50/15 Uniroyal aqua sport, но у меня ещё по витку у пружин срезано, особенно в дождь в любой поворот не глядя на спидометр просто крутишь руль куда надо туда и едешь. Конечно комфорта чуть меньше чем на 65 кататься, но ощущения непередать,

Uniroyal Шины

Сугубо личное ИМХО. Проездил весь прошлый летний сезон на Uniroyal 185/55 R14. Из плюсов: машина классно смотрится, очень хорошо держит дорогу, не «рыскает» в поворотах, хотя это может зависит и от самой резины и рисунка.

Минусы: задом чувствуешь любую неровность на дороге, особенно бьют мелкие поперечные трещины и ямки.

Авто: Volkswagen
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о шинах Uniroyal

Другие шины