Отзывы о шинах Uniroyal

Износоустойчивость:

Uniroyal
Бельгия

Uniroyal Шины

Uniroyal Rally 680 или Rally Sport. Юзал на 680-й два сезона, износ минимальный, по дождю аки по суху, стиль вождения не меняю, если залетаю в хорошую лужу, машинка аквапланирует, но при этом идет прямо, не виляет. Рекомендую.

Авто: Honda
Uniroyal Шины

Два предыдущих сезона эксплуатации подтвердили превосходные показатели шин Uniroyal Rallye Rain 540 185/60 R14 H. Скажу честно, что лучше шин пока не встречал.

Исключительные свойства на мокрой и залитой водой трассе вместе с мягким составом смеси, что снижает сопротивление качения, прямо-таки провоцируют скоростную и экстремальную езду.

Балансировки подтвердили правильность такого сочетания — максимальный грузик составляет 10 грамм. По-моему самое оптимальное соотношение по цене и качеству. СОВЕТУЮ!

Uniroyal Шины

Два предыдущих сезона эксплуатации подтвердили превосходные показатели шин Uniroyal Rallye Rain 540 185/60 R14 H. Скажу честно, что лучше шин пока не встречал, ну может только следующая модель 680.

Тем более, что индекс скорости H — 210 км/ч., позволяет с запасом идти долгое время с большой скоростью. Рекомендую! Диски использую Прома модель Профи R14 4x98 ET 34. По-моему самое оптимальное соотношение по цене и качеству.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о шинах Uniroyal

Другие шины