Отзывы об аккумуляторах VAIPER

Не участвует в рейтинге

VAIPER Аккумулятор
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Купил аккумулятор VAIPER 90Ah семь лет назад. Тогда он был самый дешёвый в магазине. Выбор пал на него потому, что мой предыдущий уже в простое не держал и пару дней, да и с деньгами как-то было туговато в тот период. В общем мой вариант! Ну, думал пусть, покатаюсь пару-тройку лет, поменяю. Ан нет!

Уже восьмой год, а он живее всех живых! Ни разу не подвёл, машину зимой запускал без проблем. Нынче поставил Вэбасто и задумался обновить аккум, хотя серьёзных оснований нет. Вот теперь думаю, может если менять, то на такой же? Короче говоря, срок для такой батареи приличный, поэтому если она мне вдруг скажет: "Всё, больше не могу..." - только расцелую и отвечу: "Спасибо тебе"!

Достоинства: Качество
Артикул: 90AH Узнать цену

Напишите свой отзыв о аккумуляторах VAIPER

Сравнения аккумулятора VAIPER
Другие аккумуляторы

Что мы знаем о аккумуляторах VAIPER

Отзывы о аккумуляторах VAIPER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://tubor.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о аккумуляторах VAIPER. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на аккумуляторы VAIPER.

В данный момент есть 1 отзыв и 4 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 4 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах аккумуляторов VAIPER:

1. Держит заряд - свойство аккумулятора сохранять накопленную энергию при естественной утечке тока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Морозостойкость - свойство аккумулятора держать заряд при низких температурах - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Аккумулятор VAIPER в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили аккумуляторы VAIPER на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. VAIPER на третьем месте в авторейтинге аккумуляторов для: Toyota Land Cruiser Prado .